Коломенская, 56м, 5 минут от метро, как бы оценили? 108 / 2381

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 апр. 2017
Добрый день!
Помогите пожалуйста в оценке квартиры.
Локация: м. Коломенская, 300 м от метро, ул. Нагатинская 28
Дом: Кирпичный 5-этажный дом 1956 года, потолки 3 метра, перекрытия ж/б, в этом году был капремонт с заменой кровли, стояков, окон, водосливов, электрики, красили фасад и подъезд. Без лифта, без мусоропровода. Подъезд просторный, чистый, соседи нормальные.
Квартира: 3-й этаж, Общая площадь 56 м, кухня 7,2 объединена с гостинной - в квартире сделана перепланировка, часть узаконена (см. план), но сейчас комната 17,7 разделена на 2 отдельные спальни со входами из гостиной (можно узаконить или вернуть как было). Все внешние стены квартиры, в том числе с соседями, несущие, все внутренние - не несущие. Окна - 3 окна во двор, 1 на торец дома. Балкона нет.
Состояние: 5 лет назад капремонт с заменой всего (электрика, сантехника, полы, окна, радиторы, стояки, полотенцесушитель, двери). Ремонт для себя, не экономили: паркетная доска tarket, электрика legrand более 30 розеток, угловая акриловая ванна, смесители Fiore, дорогие окна двухкамерные, установлен водонагреватель с разводкой по квартире, чтобы во время отключения горячая была везде и т.д.
Документы: в собственности по ДКП более 10 лет. Никто не прописан все это время, 1 соб. Продажа с последующей покупкой, но они не завязаны в моменте.


Буду признательна за вашу оценку и комментарии.

Изображение
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
02 апр. 2017
Tageeva писал(а):
электрика legrand более 30 розеток,
Кто додумался установить 30 розеток в двух смежных комнатах и кухне?

Изображение
Последний раз редактировалось marmelader 02.04.17, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
02 апр. 2017
Tageeva писал(а):
Добрый день!
Помогите пожалуйста в оценке квартиры.
Локация: м. Коломенская, 300 м от метро, ул. Нагатинская 28
Дом: Кирпичный 5-этажный дом 1956 года, потолки 3 метра, перекрытия ж/б, в этом году был капремонт с заменой кровли, стояков, окон, водосливов, электрики, красили фасад и подъезд. Без лифта, без мусоропровода. Подъезд просторный, чистый, соседи нормальные.
Квартира: 3-й этаж, Общая площадь 56 м, кухня 7,2 объединена с гостинной - в квартире сделана перепланировка, часть узаконена (см. план), но сейчас комната 17,7 разделена на 2 отдельные спальни со входами из гостиной (можно узаконить или вернуть как было). Все внешние стены квартиры, в том числе с соседями, несущие, все внутренние - не несущие. Окна - 3 окна во двор, 1 на торец дома. Балкона нет.
Состояние: 5 лет назад капремонт с заменой всего (электрика, сантехника, полы, окна, радиторы, стояки, полотенцесушитель, двери). Ремонт для себя, не экономили: паркетная доска tarket, электрика legrand более 30 розеток, угловая акриловая ванна, смесители Fiore, дорогие окна двухкамерные, установлен водонагреватель с разводкой по квартире, чтобы во время отключения горячая была везде и т.д.
Документы: в собственности по ДКП более 10 лет. Никто не прописан все это время, 1 соб. Продажа с последующей покупкой, но они не завязаны в моменте.


Буду признательна за вашу оценку и комментарии.

Изображение

ой, мне кажется, нам такая квартира сильно нада
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ой, мне кажется, нам такая квартира сильно нада

Хм. шо эта было? Риэлтор обозначает, что ему сильна нада!? ааааааааааааа Каацца, я понил :lol:
02 апр. 2017
Айлбибэк писал(а):
Хм. шо эта было? Риэлтор обозначает, что ему сильна нада!
Тандем ради рекламы квартиры?
02 апр. 2017
Айлбибэк писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ой, мне кажется, нам такая квартира сильно нада

Хм. шо эта было? Риэлтор обозначает, что ему сильна нада!? ааааааааааааа Каацца, я понил :lol:

мои клиенты хотят на Коломенскую
что странного?
и что сразу было не понятно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2017
marmelader писал(а):
Tageeva писал(а):
электрика legrand более 30 розеток,
Кто додумался установить 30 розеток в двух смежных комнатах и кухне?

Изображение


Фото дома до ремонта еще. Почему вас удивляет 30 розеток, в наше время мобильных, планшетов, посудомоек и микроволновок, йогуртниц и пароварок, термопотов и кофеварок, стайлеров и триммеров, электропилок для ногтей и электросушек для обуви, которые пока не научились получать энергию из воздуха, по-моему это очень актуально.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
02 апр. 2017
:nez-nayu: 7,5 (не глядя в базу)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
:nez-nayu: 7,5 (не глядя в базу)

Вау, если будет в этом доме такая двушка за эту цену, куплю сама и объединю со своей, к черту трешку в соседнем ))
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
02 апр. 2017
за 7,5 я тоже куплю завтра за наличку..и к "черту" завтрашнюю двушку и аванс на ВДНХ)))

за 7,5 хорошо если купишь здесь двушку в 44м, в кирпиче..без намека на ремонт
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 4 гостя