Вчера сдавала квартиру 148 / 2554

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 апр. 2017
Решила и я внести свою лепту в эту тему)
Вчера сдавала квартиру ( пришла по рекомендации). Выставила в рекламу , пока без фото ( сразу после звонка) . Первый звонок через 5 ! минут. Семья: он турку, она русская и ребенок 5 лет. Посмотрели, ушли думать. На следующий день, после выставления фото , звонков 30 было , всем нужен именно этот дом и эта именно квартира:) Но отзвонились первые, решили снимать... ( При определенных условиях) . Условия превышали плату . Изначально стоимость аренды 35+к/у. В итоге сдали за 47 т р
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 апр. 2017
А можно подробнее? Что где когда? Коллеги с Питера прокомментируют.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 апр. 2017
Александр Харыбин писал(а):
А можно подробнее? Что где когда? Коллеги с Питера прокомментируют.

Легко :) что именно Вас интересует?
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 апр. 2017
Александр Харыбин писал(а):
А можно подробнее? Что где когда? Коллеги с Питера прокомментируют.

Обычная двушка, переделанная в евро двушку ( жена собственника- дизайнер). Адрес:. Мебельная, д.47.
Собственник хотел 42 всё включено. Выставила 35+
( С согласия собственника)
Звонков куча. Чуть не подрались. В итоге подняли до 45 +. Снял тот, кто первый смотрел. За 47 :a_g_a:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 апр. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
А можно подробнее? Что где когда? Коллеги с Питера прокомментируют.

Обычная двушка, переделанная в евро двушку ( жена собственника- дизайнер). Адрес:. Мебельная, д.47.
Собственник хотел 42 всё включено. Выставила 35+
( С согласия собственника)
Звонков куча. Чуть не подрались. В итоге подняли до 45 +. Снял тот, кто первый смотрел. За 47 :a_g_a:

В итоге , срок экспозиции 5 минут :a_g_a:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 апр. 2017
И да! Юрию Яцкевичу . Я пишу здесь, не для того, чтобы попасть в Вашу группу . А то ещё решите что-нибудь...
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 апр. 2017
Фантастика какая то...
На ровном месте поднять клиента на 12 тысяч...
Это же надо так не угадать с начальной ценой... :nez-nayu:
02 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
не в первый раз вижу в рекламе вот такой кухонный гарнитур в отремонтированных квартирах. И в реале видела тоже. Неважно выглядит, на мой взгляд. Он сильно бюджетный, что ли? - фото Боброво


Дмитрий_МСК писал(а):
Похоже на самую дешевую Икею.


Мосина Ольга писал(а):
Не, посмотрела, скорей Леруа.


tabby писал(а):
Имхо, Леруа Мерлен. Цвет - вереск.

Так на Озерной-то кухня - тот же Леруа. Просто цвет другой ("яблоко" или васаби"). У меня в старой квартире такие кухонные шкафы были (сама и покупала :a_g_a: ). Вот почему выбирают столь невыигрышный цвет, как в Боброво, тоже понять не могу... Но, может, он и чуть подешевле именно из-за цвета? :du_ma_et: В любом случае разница в цене, ИМХО, несущественная.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 апр. 2017
Вообще эта тема находка для налоговой и участковых , которые как раз сейчас ищут тех кто сдаёт квартиры и при этом не платит налоги . Участковые свои дома узнают по внешнему виду , даже адрес не надо указывать
02 апр. 2017
gunka писал(а):
Вот почему выбирают столь невыигрышный цвет, как в Боброво, тоже понять не могу... Но, может, он и чуть подешевле именно из-за цвета?

Угу, и Владимир Романенко писАл в соседней ветке, что сдал недавно квартиру, и опять же с такой кухней:
внешняя ссылка

Вот, кстати, если квартира сдаётся в аренду, то лучше, если двери имеются и на кухне, и в комнате. На 1-комн этот фактор не так сильно влияет, как на 2-3- комнатные - в таких квартирах это минус существенный, который затрудняет сдачу.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 02.04.17, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, Tamagavka и 19 гостей