О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 апр. 2017
Риэлтор-экстрасенс

"добрый день, я по поводу квартиры в таком то районе"(не успев ещё сказать даже адрес) - "ой, ее уже сняли(-продали), но можно подобрать что-нибудь там же...ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ С ТАКИМИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ?

Риэлтор-неугомонный

-"добрый день, вы хозяин квартиры или агент?"
-"Хозяин."
-"Отлично, я могу вам помочь продать с помощью наших секретных баз данных клиентов, и именно сегодня у вас есть уникальная возможность воспользоваться моим предложением..."
-"Спасибо НЕ НАДО"

далее звонки могут продолжаться с такими же заходами раз в пять минут.


Риэлтор-всемогущий

-"Да я вашу квратиру по этой цене завтра же продам! Я всемогущий!"

через пол года(активной рекламы нет)

-"Ну просто сейчас спроса нет, звёзды не так сошлись, луна в четвёртом доме и т.п."


Риэлтор на пафосе

-"Я конечно возьмусь вашу квартиру продавать, но сами поймите. Квартира не очень, расположение в центре, вид на Кремль, ну это на любителя конечно. Ремонт дизайнерский, но ему уже полгода года... и т.п."
-"А Вы сами откуда будите?"
-"Я то, я из Усть-Кузьминска, вот у нас там природа..."

Риэлтор на пафосе 2

-"Да что вы так переживаете, я с клиентами и крупнее суммы перевозила и ничего!У вас то всего 24 миллиона, это мелочь! Ой кстати надо мужу позвонить, чтобы он меня после сделки встретил, а то как я комиссию в 200 тысяч рублей поздно вечером сама на метро повезу?!"

Риэлтор на пафосе 3

-"Нет сегодня не можем показать квартиру, завтра тоже нет, в четверг можем!"
-"Почему только в четверг?"
-"Потому что у меня электричка из Подмосковья только по четвергам в Москву ходит, в остальные дни МНЕ не удобно"

"Риэлтор профи в юриспруденции"

-"Я вас уверяю нам и без этих справок всё понятно!надо брать! чего тянуть то? Я вас умоляю, я сама уже много сделок провернула, я хоть и без высшего юридического образования, но статьи все эти знаю, у меня дома шаблон проверенного договора купли-продажи в word сохранён!"

"Риэлтор и связи в ФСБ"

-"Мы можем вам ПРОБИТЬ данную квартиру по всем базам, на криминал, по медицинским показателям всех владельцев проверить, узнать их перемещения за полгода, биллинг и т.д., но вы понимаете, что это будет стоить тысяч 10000, а то и больше"
в итоге выписка из ЕГРП "предоставленная" ФСБ :men:
03 апр. 2017
Что это за бред?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
03 апр. 2017
А меня позабавило.
03 апр. 2017
на самом деле риэлторы часто палятся....
вот у меня был случай - согласовывали просмотр... я подстраивался... риэлтор называл улицы и время когда будет смотреть чтоб я выбрал окно - в итоге я отказал в просмотре - тк риэлтор смотрел один паленый отстой (клиент хочет именно этот район) сильно ниже моего предложения
на что ему было замечено - что вы точно владеете бюджетом и понимаете что на торг рассчитывать не стоит ?
в результате небольшая истерика на предмет что цену устанавливает покупатель а не продавец и ваше - вы что ? собственник ? (типа он собственника опустит по деньгам)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
МерзкийСоб
это называется Риэлтор всемогущий или Риэлтор самый хитрый
03 апр. 2017
03 апр. 2017
dimakler писал(а):
Что это за бред?


Бред Пит

Изображение
03 апр. 2017
dimakler писал(а):
Что это за бред?


не знакомо? :men:
03 апр. 2017
а когда я говорю вслух или советую на форумах просить у риэлтора паспорт и хоть какой-то подтвержденный документально рассказ о его опыте - все отвечают - фиии!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
Звонок (просторовский риэлтор, почему то видимо у них по воскресениям принято обзванивать базу, то ли детей нет - хз... :nez-nayu: ):
- Здравствуйте, квартира * продаётся ?
- Да, где смотрите ? (Я)
- В Виннере !
..... Вопросы- ответы...
Торг возможен ? (она)
- Посмотрите в Виннере мы понизили, другая выше этажом на 4 млн. дороже, но торг будет (думаю про повышение)...
- Ну если торг готовы ли ещё на 4 млн. дешевле ?
- Нет, готовы торговаться только на повышение...
- :ne_ne_ne:

Сегодня посмотрел её квартиры в Виннере, позвонил по любимым Текстильщикам (1-ка , есть реальный покупатель но цена завышена на млн. как минимум - 6,3)
- Здравствуйте продаётся ? (Я)
- Да...- .... дальше лепет какая замечательная.... (с"ка бабушкин - вариант под капремонт) :du_ma_et:
- Готовы к торгу? :ne_vi_del:
- Нет, мы только понизили (на 200 тыс.за полгода :hi_hi_hi: ) :sh_ok:
- Готовы дать 5,3 но деньги реальные, своя продана, без ипотеки? :ne_vi_del:
- Нет это не серъёзный разговор...
- :ne_ne_ne: (я)

Бл*ть, а торговаться по квартире за 20 млн. на 4 млн. ниже по телефону - это серъёзно ?! :de_vil:
(отомстил)...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей