Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 апр. 2017
Начались продажи в новых корпусах ПИКа в Саларьево. Цена за метр в однушках от 115000 руб. У меня два вопроса. Можно ли покупать под сдачу в аренду, и второй вопрос, будет ли расти цена квартиры на 10-15% в год, хотя бы ближайшие 2-3 года. Очень хотелось бы услышать мнение профессионалов.
08 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Начались продажи в новых корпусах ПИКа в Саларьево. Цена за метр в однушках от 115000 руб. У меня два вопроса. Можно ли покупать под сдачу в аренду, и второй вопрос, будет ли расти цена квартиры на 10-15% в год, хотя бы ближайшие 2-3 года. Очень хотелось бы услышать мнение профессионалов.

Под сдачу покупать можно что угодно, Саларьево не самый худший вариант.
Касаемо цены , при получении ключей и собственности думаю вырастет на 20-25% ,но многое будет зависеть от самого рынка недвижимости.
08 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Под сдачу покупать можно что угодно

Смело! :lol:

Владимир Романенко писал(а):
Саларьево не самый худший вариант
Какую площадь советуете покупать? Что интереснее : стандартные однушки или студии? Сдавали ли вы студии - насколько они пользуются спросом? Какая студия выгоднее и более ликвидна в аренде - 20 м или 28? 20 метров вообще легко будет сдать, есть ли любители конурок? Что выгоднее взять под аренду - двушку или 2 студии? А что потом больше вырастет в цене и что будет легче продать? :) :popcorn1:
08 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Под сдачу покупать можно что угодно

Смело! :lol:

Владимир Романенко писал(а):
Саларьево не самый худший вариант
Какую площадь советуете покупать? Сдавали ли вы студии - насколько они пользуются спросом? Какая студия выгоднее и более ликвидна в аренде - 20 м или 28? 20 метров вообще легко будет сдать, есть ли любители конурок? Что выгоднее взять под аренду - двушку или 2 студии? А что потом больше вырастет в цене и что будет легче продать? :) :popcorn1:

Заносите денежку в кассу и после поговорим :)
08 апр. 2017
Владимир Романенко
простой вопрос, а поставил вас в тупик))

Что ж, подождём профессионалов... :nez-nayu:
08 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко
простой вопрос, а поставил вас в тупик))

Что ж, подождём профессионалов... :nez-nayu:

Когда я вижу перед собой клиента, я консультирую...
А когда меня троллят то это только за деньги... :lol:
08 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
А когда меня троллят то это только за деньги
Вам дать ссылку на ваши вопросы к Лурье про тапочки? И требование непременно ответить?

Я задала основополагающие и наводящие вопросы для ТС. Чтоб не бежал сломя голову выполнять совет от профессианала брать всё подряд :ni_zia:
08 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А когда меня троллят то это только за деньги
Вам дать ссылку на ваши вопросы к Лурье про тапочки? И требование непременно ответить?

Я задала основополагающие и наводящие вопросы для ТС. Чтоб не бежал сломя голову выполнять совет от профессианала брать всё подряд :ni_zia:

Делайте что хотите... ::yaz-yk:
08 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Делайте что хотите...
Ну, уж требовать деньги с коллег за фотки праздника точно не стала бы :sh_ok:

Так и признайтесь - вы просто имеете мало опыта, а студии не сдавали вовсе :ne_ne_ne:
08 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Делайте что хотите...
Ну, уж требовать деньги с коллег за фотки праздника точно не стала бы :sh_ok:

Это их праздник, не мой...
И если я бы туда пошел в качестве фотографа, то почему я должен это делать бесплатно ?
Не вижу логики и смысла...
Bzzz писал(а):
Так и признайтесь - вы просто имеете мало опыта, а студии не сдавали вовсе :ne_ne_ne:

Да я вообще ничего не понимаю, вчера работать начал... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей