Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2017
Сдаю квартиру давно и сама ( тк работала в недвижимости более 5-ти лет). И так, сдавая свою квартиру - свободную ( от которой уже бы давно избавилась - продала, но есть определенные обстоятельства) , столкнулась с особенностями Нанимателей ( в связи с их проф деятельностью). Пример - сдаю квартиру рядом с аэропортом ( Москва). Были Наниматели - пилоты, никаких проблем не было. При сдаче в очередной раз, налетели стюарты и стюардессы. И мне один мудрый человек сказал - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Потому что у них профессия стрессовая. Они живут на квартире ( прилетая из стрессовых полетов) и на квартире ученяют разнос ( пьют, и ломают все, что возможно). Этот мудрый человек имел такой печальный опыт ( снесли стюарты и стюардессы все что возможно). Ок ! Прислушалась к совету и таким дамам и господам( которые старты и стюардессы квартиру не сдала. Но сдала людям с творческой профессией. Это треш! Украли диван и бег дорожку! ( залог был, но есть нюансы - пока в шоке и не могу написать все в своей истории. Но мой главный вопрос к Нерсисянам - КОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАССМАТРИВАТЬ КАК НАНИМАТЕЛЕЙ В СВЯЗИ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ( ИСТОРИИ ИЗ ПРАКТИКИ). Всем спасибо за ответы! Люблю Нерс! Всем всех благ! Р.S. Очень извиняюсь за ошибки !
11 апр. 2017
Нужно рассматривать каждого потенциального нанимателя индивидуально. Вот пилоты у Вас хорошо жили , а другой пилот вынесет всё)
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
11 апр. 2017
Риэлторам нельзя сдавать. Они или сдадут, или продадут. И сбегут.)))
11 апр. 2017
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 апр. 2017
Уважаемая Ольга! Очень благодарна за ответ! Мой вопрос к профессионалам, у которых больше жизненных ситуаций! Буду рада услышать такие истории.
11 апр. 2017
Мажордом писал(а):
Риэлторам нельзя сдавать. Они или сдадут, или продадут. И сбегут.)))

Я оценила Ваш тонкий юмор! Спасибо, что внимательны ко мне :bra_vo:
Последний раз редактировалось elenazab 11.04.17, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
11 апр. 2017
Вы обожглись на молоке и дуете на воду.
Впрочем как и большинство наймодателей.
Однако 2-ой снаряд в одну воронку очень редко попадает.
И если попал то ищите ошибки не в нанимателях а в ВАШЕМ отношении к жизненному пространству и моровосприятию.
3 года назад 2-х комнатную квартиру в Видном такому составу: 2 стюарта и 2 стюардессы (по комнатно снимают). До сих пор живут благополучно: вовремя платят.. в квартире чисто/порядок... от соседей жалоб нет. Моя клиентка-наймодатель (имеет кроме этой квартиры еще 4 шт ( их сдает с моей помощью уже несколько лет- поэтому я в курсе ситуации)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2017
elenazab
Сочувствую. :-(
Но так бывает... Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Сочувствую.
Но так бывает... Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь.

Хааах! Это верно как восход Солнца!!! Спасибо за ответ и внимание к моему вопросу!
11 апр. 2017
Laverna писал(а):
Вы обожглись на молоке и дуете на воду.
Впрочем как и большинство наймодателей.
Однако 2-ой снаряд в одну воронку очень редко попадает.
И если попал то ищите ошибки не в нанимателях а в ВАШЕМ отношении к жизненному пространству и моровосприятию.
3 года назад 2-х комнатную квартиру в Видном такому составу: 2 стюарта и 2 стюардессы (по комнатно снимают). До сих пор живут благополучно: вовремя платят.. в квартире чисто/порядок... от соседей жалоб нет. Моя клиентка-наймодатель (имеет кроме этой квартиры еще 4 шт ( их сдает с моей помощью уже несколько лет- поэтому я в курсе ситуации)

Уважаемая, Лиса! Вам очень благодарна за ответ! Но в Вашем тексте скрытая реклама :lol: :bra_vo: -ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЛИСЕ! :bra_vo: ;;-))) И НЕКОНСТРУКТИВНЫЙ ОТВЕТ ПО МОЕМУ ВОПРОСУ!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 11 гостей