Почему в подмосковье не хватает врачей ? 5 / 198

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 апр. 2017
Скорее всего они работают в Москве за 87,3 тыс. руб
При такой зарплате врачи - потенциальные покупатели недвижимости в Москве :lol: :lol: :lol:


Средняя зарплата столичных врачей составила 87,3 тыс. руб. в месяц, что на 52% больше, чем шесть лет назад, утверждает глава профильного столичного департамента. Опрошенные РБК врачи уверяют, что цифра преувеличена как минимум вдвое

Средняя зарплата московских врачей в 2016 году составила 87,3 тыс. руб., об этом заявил сегодня на заседании столичного правительства глава департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

Он отметил, что зарплата среднего медперсонала составляет 58 тыс. руб., младшего — 34,8 тыс. руб. За шесть лет средняя зарплата в медорганизациях Москвы выросла на 52%, такие цифры привел глава департамента, сообщает корреспондент РБК.

Однако реальная цифра минимум меньше в два раза, сказала РБК московский врач-эндокринолог Ольга Демичева.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка



Предположение того, как можно вычислить среднюю зарплату. Возможно это мое заблуждение, утверждать не буду :lol: :lol: :lol:

Изображение
11 апр. 2017
И учителя тоже. Расстояние от области до Москвы - рукой подать, а зарплата кардинально отличается.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
И учителя тоже. Расстояние от области до Москвы - рукой подать, а зарплата кардинально отличается.
:)

Сколько получает подмосковный и московский учитель. Его средняя зарплата рассчитывается так же, как в моей таблице ?
11 апр. 2017
dizpe писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
И учителя тоже. Расстояние от области до Москвы - рукой подать, а зарплата кардинально отличается.
:)

Сколько получает подмосковный и московский учитель. Его средняя зарплата рассчитывается так же, как в моей таблице ?

Не знаю. Но была клиентка учитель, от области наотрез отказалась, сказала что и близко столько не заработает.
Поэтому вместо квартиры в Замкадье купила комнату в Москве.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2017
dizpe писал(а):
Сколько получает подмосковный и московский учитель. Его средняя зарплата рассчитывается так же, как в моей таблице

прошлый год (или позапр, уже не помню) одна моя знакомая училка ближнее ПДМСК - 45 тр.
учителей ненужной бумажной работой задолбали
Из директоров сделали тиранчиков с огромными зарплатами, никак не соответствующими работе. Строят учителей на всякие разные мероприятия по облизыванию власти, выборы, т.п.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей