Прошу прокомментировать: однушка на Демьяна Бедного 172 / 2605

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2017
Уважаемый форумчане!
С очередной просьбой к ВАМ: стоит ли покупать для дочери эту квартиру, адекватная ли цена :ps_ih: , какие плюсы-минусы.

внешняя ссылка
Всем огромное спасибо заранее!
я конечно, не о таком счастье мечтала :cry_ing: , но важно мнение профессионалов!
12 апр. 2017
Однушка 39 метров с евроремонтом- и чего вам не нравится? О каком счастье вы мечтали для дочери- расскажите.
12 апр. 2017
Pakster писал(а):
Однушка 39 метров с евроремонтом- и чего вам не нравится? О каком счастье вы мечтали для дочери- расскажите.

на мой взгляд, лучше двушка, чуть побольше площади, чуть поближе к центру. Но здесь ремонт подкупил молодое сознание.
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
на мой взгляд, лучше двушка, чуть побольше площади, чуть поближе к центру. Но здесь ремонт подкупил молодое сознание.


Так найдите такую двушку, опубликуйте тут вариант. Мы сравним, обсудим, посоветуем что то. Сейчас то пока не с чем сравнивать.
12 апр. 2017
Pakster писал(а):
ТетяИра писал(а):
на мой взгляд, лучше двушка, чуть побольше площади, чуть поближе к центру. Но здесь ремонт подкупил молодое сознание.


Так найдите такую двушку, опубликуйте тут вариант. Мы сравним, обсудим, посоветуем что то. Сейчас то пока не с чем сравнивать.

я не прошу сравнить, я прошу оценить предложенный вариант. :ni_zia:
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
я не прошу сравнить, я прошу оценить предложенный вариант.



Дорого. Метро нет. Район ни о чем :ze_va_et:
Скряга. Нериелтор.
12 апр. 2017
8millions писал(а):
ТетяИра писал(а):
я не прошу сравнить, я прошу оценить предложенный вариант.



Дорого. Метро нет. Район ни о чем :ze_va_et:

Спасибо. А сколько для нее реально?
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
А сколько для нее реально?


Не знаю сколько за нее реально, но предполагаю, что продавец не зря красивый ремонт сделал. Отдавать задешево не будет. Т.к. "ремонт же нужно отбить" :lol:

ИМХО: за 37м2 и тп за пределами топ-районов в пешей доступности от метро платить больше 7 сейчас не стоит. Адакамеры потерпели неудачу. Рынок и дальше будет идти вниз :ro_za:
Скряга. Нериелтор.
12 апр. 2017
8millions писал(а):
ТетяИра писал(а):
Адакамеры потерпели неудачу. Рынок и дальше будет идти вниз :ro_za:

Может быть, неудачу и потерпели, но цену держит :du_ma_et: я бы лучше его намоленку взяла, если бы... цена поменьше опустилась..
12 апр. 2017
А для дочери я бы купила то, что сочту нужным. Захочет жить отдельно - пойдет. Нет - пусть выбирает дальше и сама покупает ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя