Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 апр. 2017
Начало сезона "загородки". Участок в Кратово с вековыми соснами. Это место с адским шумом , но земля дорогая и спрос есть. Местные привыкли и любят своё Кратово. Очень.
Московский агент с эксом в моем лице. Цена по низу рынка. Лишь бы продать. СЕЙЧАС продать.
На крепкий деревянный забор был приколочен гвоздями (!!!) красивый большой банер. Белый с красным. И звонки - почти все ТОЛЬКО с банера.
Он провисел ровно 4 дня. Новенький и стильный (( До тех пор, пока распрекрасный мой участок по РЫНОЧНОЙ цене не попал в поле зрения Жуковских агентов.
То, что "толпой народа" работают - это ладно...Но ведь , поганцы, показывают участок как свой экс по совершенно невменяемым ценам.
Даже не знаю, чем всё это закончится....Уговорили на 2 дня поднять цену с 5,9 млн. до 6,3 млн, теперь уже чтобы 7 млн было . :sh_ok:
И , главное, банер мой сняли и куда-то уволокли (горе горькое). :cry_ing: :ps_ih:
Лозунг у граждан: "Мы хотим заработать!" Комиссии их безумные, естественно, просят прикрыть...Да мне не жалко. Но ощущение, что за пределами Москвы цивилизованный РН заканчивается. Послезавтра поеду общаться и выслушивать их стенания. Надо приходить хоть к какому-то компромиссу....но навряд ли получится. Но банер повесить и чтоб висел, всё равно не дадут (( ИМ не выгодно. Они тогда ничего не заработают. Если это "действо" вообще можно назвать заработком. Скорее игра: Как обмануть покупателя (( А банер сняли, чтобы, не дай бог, покупатели напрямую со мной не связались..
Единственное, что мешает ввергнуть продажу в пучину хаоса и полного беспредела - экс московского агента.
P.S. Просто констатация факта.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.04.17, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
...Уговорили на 2 дня поднять цену

Кого?
17 апр. 2017
Евгений Палько
Меня.
Собственники в Москве....а так бы....жесть в общем.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.04.17, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
уже 3й раз читаю про шум. Шумят тоже риэлторы? что за шум в Кратово?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):

А если бы не подняли, то к стенке?
Не вкурил этой странности.
17 апр. 2017
Евгений Палько
Договорились на 2 дня.
Местные АН в пределах 30 км от Москвы очень часто просят об этом. Совершенно спокойно отношусь. Что такое 2 дня? И зачем всё обострять?
Просят для того, что если их якобы "клиент" полезет в ЦИАН или АВИТО сам - расхождений не было. Обычно просят поднять на сумму, которую хотят получить неправедным путем. Селяви
Через оговоренное время верну цену назад.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.04.17, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
уже 3й раз читаю про шум. Шумят тоже риэлторы? что за шум в Кратово?

Там аэропорт, Лапуля )) Жуковский в 2-х километрах.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Договорились на 2 дня.

Я в чудеса не верю. За 2 дня впарят кому нибудь, чтобы не увидели Вашей цены?
Сдается мне, продолжение следует.
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
уже 3й раз читаю про шум. Шумят тоже риэлторы? что за шум в Кратово?

Там аэропорт, Лапуля )) Жуковский в 2-х километрах.

на правой стороне участок? от Москвы относительно ж/д дороги.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
Я в чудеса не верю. За 2 дня впарят кому нибудь, чтобы не увидели Вашей цены?
Сдается мне, продолжение следует.

Вот и я о том же...Не нравится мне вся эта бурная деятельность возле моего объекта. В среду поеду....разбираться. А ШО делать?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite и 6 гостей