Электронная регистрация - условие банка? 13 / 353

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2017
Смотрела квартиру покупатель-ипотечник, без риелтора. Сказала, что якобы в банке ей заявили, что если она откажется от электронной регистрации, то "сделку не пропустят" . Она сама хотела бы сдать на регистрацию в МФЦ, т.к. не видит смысла платить 18 тыс. за эл. рег. У кого в были сделки в СБ, что там происходит? Я в последний раз была там в конце декабря.
17 апр. 2017
В начале апреля была сделка в Сбере на Тверской 22, мои клиенты-покупатели одобрялись через кабинет Дом клик, менеджер предложил эл. регистрацию, но отказ с нашей стороны воспринял спокойно. Сдавали через своего регистратора.
17 апр. 2017
Врут. Пропустят. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 апр. 2017
Сберовская сделка была 4 апреля. Об электронной регистрации и речи не было.

Думаю, ипотечница что-то не так поняла. Или выдала желаемое за действительное.
17 апр. 2017
18?!
А чего так дорого? 8 вроде бы стоит. Делали, все в порядке.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 апр. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
18?!
А чего так дорого? 8 вроде бы стоит. Делали, все в порядке.


Мне озвучили 10.
Отказ - без проблем.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
17 апр. 2017
каждый, кто приходит к нам со Сберовским кредитом последние три месяца - несет благую весть про возможность ( а иногда - необходимость?) регистрации через Сбер, просят у них 10 000 супротив наших или праймовских 12-ти
мы при них звоним в Сбер и спрашиваем - шотакое?
тут же соскакивают с пресса и говорят - ну ладно, ладно, не хотите -не надо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2017
Нам называли 10. Новый Арбат, 17.
Мы отказались и брали регистраторов.
Но настаивали и склоняли. В этом отделении очень вменяемый нач отделения. Никаких препонов не чинили.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 апр. 2017
За ЭР менеджеру идет бонус,поэтому уговаривают и склоняют к дополнительным услугам,таким как регистрация или проверка. Ничего нового. Открыто об этом говорили в Королевском отделении менеджеры между собой. Я сидел рядом на диванчике включил усилитель слуха :lol:
17 апр. 2017
Спасибо всем! Наверное, действительно, она не правильно поняла. Скорей всего, ей говорили о "правовой экспертизе" квартиры и об электронной регистрации. Покупатель без риелтора, что сказать..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, kris-k, Rina29, Мулиг и 12 гостей