Оцените стоимость квартиры в Королеве 7 / 307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 апр. 2017
Продает знакомая, мне кажется что цена неадекват, за эти деньги можно Москву купить. В Королеве вообще такие цены есть или я что-то не понимаю? Продают сами уже с полгода, упали на 200 тыс.

внешняя ссылка
24 апр. 2017
Клиент как-то загорелся покупкой аналогичной квартиры в... Реутово. Причем дом - обычная новостройка монолит-кирпич, даже огороженной территории нет. Бюджет - 20 мил. Но возникла заминка с авансом, прошло несколько дней - и передумал.
Взял взамен в Суханово Парке, в 2-х уровнях.
Для Королева, думаю, цена адская. К тому же непонятно что за ЖК, может он лучший в городе и в соседях местная элита.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 апр. 2017
Эта локация стала районом Королева под прошлый Новый год. До того момента это была центральная площадь подмосковного города Юбилейный. Дом вашего клиента и соседние были домами где жили(и живут) отцы этого города и их заместители.
24 апр. 2017
Ясно, ценник определяют соседи и окружение, все равно мне кажется Королев не может столько стоить
24 апр. 2017
Королев Королевым, но данная локация еще то местечко :ze_le_ny: ,года 3 назад, транспортная доступность там была в любое время суток - 2 часа от МКАДа, из-за Ярославки. Сейчас наверное полегче.
24 апр. 2017
Tulpan77
В Королевских соснах трешка продаётся за 35.000.000 р, правда там локация значительно приятнее.
24 апр. 2017
Breeze писал(а):
Королев Королевым, но данная локация еще то местечко :ze_le_ny: ,года 3 назад, транспортная доступность там была в любое время суток - 2 часа от МКАДа, из-за Ярославки. Сейчас наверное полегче.

Сейчас пробка ушла дальше,к Ивантеевке. Ярославку доделывают. Но в сравнении с Королевскими соснами локация однозначно проигрывает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя