Поиск спутника жизни в США 94 / 1443

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр. 2017
В США власти установили, что жертвой убийства, произошедшего недавно в округе Бентон штата Орегон, была гражданка России. По данным Associated Press, это 27-летняя Анна Репкина.

По данным властей Бентона, 1 марта она прилетела в Лос-Анджелес в штате Калифорния, а на прошлой неделе была найдена мертвой в безлюдной местности в штате Орегон. Причиной смерти женщины было огнестрельное ранение в затылок.

По подозрению в убийстве задержан 27-летний местный житель Уильям Харгроув, подрабатывавший вышибалой в местном баре. По данным следствия, подозреваемый поддерживал близкие отношения с Репкиной, а также с другой женщиной, которая в определенный момент потребовала от него сделать окончательный выбор.

Харгроув принял решение и отвел россиянку в удаленное место, где она позднее была найдена застреленной в голову сзади, как это бывает при казни, рассказала журналистам помощник прокурора округа Бентон Эми Матуско.

По словам заместителя шерифа округа Бентон Грегори Ридлера, Репкина говорила, что приехала из Москвы в поисках спутника жизни, которые привели ее в американский городок Корваллис, где проживают 55 тысяч человек. В генконсульстве России в Сан-Франциско пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о личности убитой.

внешняя ссылка
внешняя ссылка

Изображение
27 апр. 2017
На Ютубе есть каналы американских жен, это, в массе своей, русские тетеньки из провинции, которым под 50, и вот они ручки не опускали, а искали себе заокеанских мужей. Так контраст, до переезда, и после, поразительный - до - это забитая жизнью клуша, после - это флоридская дама с коктейлем у бассейна. :men:
До тех пор, пока она не открывает рот, и не начинает говорить по английски. :sh_ok:
Ну акцент, то такое, дело наживное... :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 апр. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
На Ютубе есть каналы американских жен, это, в массе своей, русские тетеньки из провинции, которым под 50, и вот они ручки не опускали, а искали себе заокеанских мужей. Так контраст, до переезда, и после, поразительный - до - это забитая жизнью клуша, после - это флоридская дама с коктейлем у бассейна.
До тех пор, пока она не открывает рот, и не начинает говорить по английски.
Ну акцент, то такое, дело наживное..

Клуша она и есть клуша, даже после апгрейда. Как можно жить с человеком, если ты не понимаешь ни слова.Не говоря уже об особенностях местного менталитета. Полная бездуховность, резиновая Зина :a_g_a:
IceCool
27 апр. 2017
чао писал(а):
Как можно жить с человеком, если ты не понимаешь ни слова

Не, там хорошие тетки. :men:
Без понтов, без этого бруклинского хабальства
Простые, но хорошие :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 апр. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Не, там хорошие тетки.
Без понтов, без этого бруклинского хабальства
Простые, но хорошие

Надо глянуть. А то проехалась по всем огульно)). Где посмотреть-то?
IceCool
27 апр. 2017
Кто по кому проехался? :sh_ok:
Вы меня пухаити :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 апр. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Кто по кому проехался?
Вы меня пухаити

По привычке пугаю), я же рылейтер, всех пугаю подряд, работа такая.
IceCool
27 апр. 2017
чао писал(а):
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
На Ютубе есть каналы американских жен, это, в массе своей, русские тетеньки из провинции, которым под 50, и вот они ручки не опускали, а искали себе заокеанских мужей. Так контраст, до переезда, и после, поразительный - до - это забитая жизнью клуша, после - это флоридская дама с коктейлем у бассейна.
До тех пор, пока она не открывает рот, и не начинает говорить по английски.
Ну акцент, то такое, дело наживное..

Клуша она и есть клуша, даже после апгрейда. Как можно жить с человеком, если ты не понимаешь ни слова.Не говоря уже об особенностях местного менталитета. Полная бездуховность, резиновая Зина :a_g_a:

У меня знакомая по английскому несколько дежурных фраз, муж больше по русскому выучил, пара замечательных детишек. Живут счастливо, она больше с русским комьюнити общается.

В штатах большая проблема с нормальными женами. У меня столько заказов подобрать что-нибудь в России, одно время чуть ли не брачное агентство думал открыть...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
У меня знакомая по английскому несколько дежурных фраз, муж больше по русскому выучил, пара замечательных детишек. Живут счастливо, она больше с русским комьюнити общается.

В штатах большая проблема с нормальными женами. У меня столько заказов подобрать что-нибудь в России, одно время чуть ли не брачное агентство думал открыть..

Женщин хороших у нас полно, а вот с мужчинами в США, кмк, не очень. Разные мы. Прагматизм в них, а наша женщина сердцем живет)) А вообще, надо открывать, почему бы и нет. Доп. источники дохода.
IceCool
27 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
В штатах большая проблема с нормальными женами.

А какая женщина в понимании американцев нормальная жена?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111, Минеева Татьяна и 20 гостей