21 Конгресс РГР пройдет в Воронеже 7-11 июня 126 / 2700

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
26 апр. 2017
С 7 по 11 июня пройдёт в Воронеже.
Было бы здорово увидеться воочию, почувствовать принадлежность к нашему братству, потусить...
Буду рада увидеть всех форумчан.
Сайт конгресса:
внешняя ссылка

КТО СОБИРАЕТСЯ ?-ОТЗОВИСЬ!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 апр. 2017
Пока только мечтаю и чисто на тусовку, без официоза.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 апр. 2017
Желание есть, осталось подтянуть возможности...
04 мая 2017
Выбираю отель, хочется понять где основная тусовка будет сосредоточена, чтобы не тосковать после рабочих мероприятий.
Пока думаю про "Бенефит Плаза Конгресс Отель 4* ", в ближайшем к конгрессу 5-ти звездочном отеле свободных номеров уже нет, но и фиг с ним.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 мая 2017
Опять хочу в Воронеж!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 мая 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Опять хочу в Воронеж!

от тебя рукой подать, а мне 750 км пилить)))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 мая 2017
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Опять хочу в Воронеж!

от тебя рукой подать, а мне 750 км пилить)))

Вот в том то и дело, один раз уже хотел, но так и не доехал. В этот раз на эти даты нет ничего запланированного, надо ехать.

В программе пока тоже самое, что в прошлом году в Екатеринбурге. Но вот тусовки ради уже здорово.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 мая 2017
Да, тусовка и для меня главное))
Ау, тусовщики Нерса, выползайте на Конгресс, будет интересно. Кто с нами?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 мая 2017
Жду вас, вообще рекомендую квартиры посуточно, у нас их множество и очень комфортные и недорогие, район - Коминтерновский, памятник Славы. Конгресс будет проходить в шикарном ТРЦ комплексе Сити-Град, это за городом километров 5, поэтому и гостиницы без особой разницы где -все равно ехать.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 мая 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Жду вас, вообще рекомендую квартиры посуточно, у нас их множество и очень комфортные и недорогие, район - Коминтерновский, памятник Славы. Конгресс будет проходить в шикарном ТРЦ комплексе Сити-Град, это за городом километров 5, поэтому и гостиницы без особой разницы где -все равно ехать.

Спасибо, Ольга Викторовна, но я предпочитаю отели, тем более что во время мероприятий мы засиживаемся до поздна в лобби баре. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей