Хостел с рекомендациями, локация - Москва. 8 / 460

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мая 2017
Есть ли на примете какие-то приличные хостелы с бюджетом в районе 7000-10000 тысяч для проживания девушки на несколько месяцев?
Собственно ситуация такая, что нужно найти что-то в течение недели, сейчас девица ищет вариант комнаты с кем-то напополам, но у меня есть сомнения, что так быстро найдётся адекватный и санитарно-приличный вариант, ищет на длительный срок. От меня поступило предложение рассмотреть хостелы с длительным проживанием, хотя бы от месяца, но вот подкрепить предложение нечем, кроме финансовой помощи, знаю только, что такие хостелы в Москве есть, объявления в интернете наличествуют, но практических рекомендаций дать не могу "мол вот этот хостел норм, советую". Может кто-то имеет опыт взаимодействия с подобными заведениями, по риелторской деятельности или знакомые пользовались, порекомендуйте пожалуйста.
03 мая 2017
qipmsk
внешняя ссылка
6500 в месяц за кровать в общем номере

внешняя ссылка

12.000 в месяц

Хостелов очень много, изучайте Букинг,а потом можете напрямую туда позвонить и договориться о скидках при оплате за 2-3 месяца. Думаю дадут без проблем кровать)
03 мая 2017
Anton Smolev, на Букинге разве не краткосрочные варианты? Через Букинг есть опыт аренды не в Москве, максимум на пять дней, кстати, отдельный номер на двоих в СПб, хозяева редкостные пофигисты, но в целом нам понравилось, был отдельный номер, приходили туда только ночевать и слушать гул Невского наблюдая за плотной завесой ливневого дождя.

Кроме лирики, мне доводилось читать в онлайн-изданиях, что якобы есть хостелы чуть ли не только для девушек/женщин на длительный срок, теперь пытаюсь понять это реальность или выдумки журналистов. Может я зря вообще такое советую и ей нужно искать именно вариант, что кому-то нужна соседка в комнату.
03 мая 2017
qipmsk
Букинг бронирует до 30 дней. Везде есть телефон самого хостела,набрали,обсудили :)
За ваш бюджет в Москве это не будет отдельный номер,а скорее всего комната в общем номере для девушек. Там от 4 до 7 человек размещаются. Или искать в самых дальних уголках Москвы,может там чего всплывет.
03 мая 2017
Anton Smolev, за этот бюджет конечно общая. С Букингом на долгий срок по поиску задавать запрос интересная идея, как раз сейчас смотрю, что имеется в наличии.
03 мая 2017
qipmsk
Успехов в поиске :men:
Вот Букинг дает 6500 условно за кровать в Тушино. Уверен,что сам хостел может и 5500 сделать) Букинг тоже не за спасибо существует.
19 июн. 2017
Добрый день! Предлагаю Услуги нового хостела в 6 мин. ходьбы от метро Бауманская. Все помещения новые, чистые и светлые. Стоимость проживания 220р в сутки. При размещении групп от 10 человек предоставляются индивидуальные скидки. По вопросам размещения звонить по телефону 8 965 133 76 62 Дмитрий.
19 июн. 2017
dima1666 писал(а):
Добрый день! Предлагаю Услуги нового хостела в 6 мин. ходьбы от метро Бауманская. Все помещения новые, чистые и светлые. Стоимость проживания 220р в сутки. При размещении групп от 10 человек предоставляются индивидуальные скидки. По вопросам размещения звонить по телефону 8 965 133 76 62 Дмитрий.

:lol: На форуме есть возможность за маленькие деньги открыть свою рекламную тему: будете свой прекрасный хостел пиарить, а мы будем задавать дурацкие :hi_hi_hi: вопросы и поднимать тему.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей