Хочу купить квартиру. Покритикуйте вариант 89 / 2916

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 мая 2017
Хочу купить квартиру . Для Мамы для жизни . Вот этот вариант понравился. Скоро рядом метро . Что можете сказать ?
внешняя ссылка
Всем заранее спасибо .
09 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
Хочу купить квартиру . Для Мамы для жизни . Вот этот вариант понравился. Скоро рядом метро . Что можете сказать ?
внешняя ссылка
Всем заранее спасибо .

Как по мне, так на первый взгляд дорого... :nez-nayu:
09 мая 2017
Спасибо . Понятно что это цена ^хотелок^ тех кто продаёт. Какая цена более менее адекватная для этого районана Ваш взгляд ? У меня наличные деньги вся сумма для покупки будут .
Последний раз редактировалось Chas_1975 09.05.17, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
09 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
Спасибо . Какая цена адекватная на Ваш взгляд ?

Именно по этому я и написал "на первый взгляд"...
Для того чтобы сказать что то в цифрах, нужно делать анализ всего района...
По логике не больше 6 млн...
Обратно же это навскидку...
Не видя документов, подъезда, не вникая в ситуацию и т.д....
09 мая 2017
Владимир спасибо Вам огромное за ответы .
09 мая 2017
Может вообще смотреть сейчас хрущи под снос для покупки ? Лет через 5 снесут и переедет мама в новую квартиру ?
09 мая 2017
Квартира то "роскошная", со слов продавца, а вот ремонта нет, ни роскошного, ни какого другого!) :lol:
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 09.05.17, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
09 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
Может вообще смотреть сейчас хрущи под снос для покупки ? Лет через 5 снесут и переедет мама в новую квартиру ?

Может и смотреть...
С государством в азартные игры играть сложно...
Так как играешь в темную... :men:
09 мая 2017
Покупать будем ^метры^ И планировку. Тут кухня 10 с лоджией и комната большая. Дом в глубине района стоит и метро скоро салатовую ветку построят . А я сам диву на Фонвизинской и до меня ей будет доехать 3 станции без пересадки... Ремонт все равно делать потом . Поэтому на это не смотрим .
09 мая 2017
А сам район то какой этот Бесеудниковский? Я там никогда не жил и про него ничего не знаю . Есть те кто там живут с форума? Расскажите пожалуйста !! Как там живётся пенсионерам ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость