Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!! С КАКОГО Х,,,, ИЛИ КТО-ТО РЕШИЛ... 31 / 12266

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 сен. 2004
Если кто то решил поставить Панораму в ряды накрутчиков то убедительно прошу не делать этого!!!!
Иваныч....че за хрень такая.....встал щас....залесъз в Инет...сразу на Нерс....смортю хостов то 84......НЕ ПОНЯЛ!!!!! Не верю я в чудеса!!!!
Кто-то хочет подставить чтоль нас.....убирай нахрен все счетчики....уж лучше без низ!!!!!
ООО "ИнКом"
08 сен. 2004
Это уродская реакция г-на (не подумайте, что господина) В.Солнцева.
Когда-то мы здоровались и даже сотрудничали. Что жизнь с людьми делает...
Просьба к скриптоправам, грохните эту статистику к ё.м.
08 сен. 2004
Иваныч писал(а):
Это уродская реакция г-на (не подумайте, что господина) В.Солнцева.
Когда-то мы здоровались и даже сотрудничали. Что жизнь с людьми делает...
Просьба к скриптоправам, грохните эту статистику к ё.м.


Иваныч а не проще убрать счетчик....ну ее нафик....а то потом тож будут с грязью мешать.....жили без них и дальше проживем
ООО "ИнКом"
08 сен. 2004
Да уже убрал, делов-то всего на полторы минуты! :D Не переживай ты особо. Хня это все.
08 сен. 2004
Помню, год назад Александр с Волга-Инфо задавал на форуме Веялиса вопрос "Могут-ли недоброжелатели накрутить мою статистику". Очень подробно ему отвечал, как я помню, RealPRICE. Ответ и тогда и сейчас - могут.

По поводу "наведенной врагами" накрутки, помнится, жалился ОРСН (Алексей, я теперь как старые дела поминаю, сразу готов просить прощения за упоминание - кто старое помянет...) и, по-моему, Бэст-Недвижимость. Ну, тогда-то (когда дядя-Рамблер их выкинул из ТОПа) накрутка была далеко не наведенной... :lol:
И.Л.Калинин
08 сен. 2004
Иванычу:

Лично Вам приношу извинения. В НН-рынке я не очень силен, поэтому просто привел факт.

Илье:

Тогда все-таки были банальные глюки спайлога :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
08 сен. 2004
Неприятный факт, но от такого поведения недоброжелателей не защититься. :(
С уважением,
Рыбаков Даниил
08 сен. 2004
Danil писал(а):
Неприятный факт, но от такого поведения недоброжелателей не защититься. :(
Целиком - нет, но в частных случаях (имею ввиду свой) - можно. Я смело могу отказаться от участия в статистике всех забугорных хостов. Жаль, что не силен в скриптоправстве и ни хрена не понимаю в IP-адресах, а то бы сам всю эту хрень похренил...
08 сен. 2004
Иваныч писал(а):
Danil писал(а):
Неприятный факт, но от такого поведения недоброжелателей не защититься. :(
Целиком - нет, но в частных случаях (имею ввиду свой) - можно. Я смело могу отказаться от участия в статистике всех забугорных хостов. Жаль, что не силен в скриптоправстве и ни хрена не понимаю в IP-адресах, а то бы сам всю эту хрень похренил...


А я вот не готов отказаться от забугорных. На ГЛН уже не первый год второе место после России занимает США (в кол-ве 5%), и я совершенно уверен, что не менее половины из этих 5% - наши бывшие\нынешние соотечественники, интересующиеся недвижкой в СПб и Мск. По сайту Парадиза могу чуть позднее дать какую-то цифирь, но знаю реальные примеры, когда западник находил малюсенький-малюсенький, почти совсем не раскрученный сайт Парадиза и шел на него целенаправленно.
И.Л.Калинин
08 сен. 2004
А я вот не готов отказаться от забугорных... в кол-ве 5%
Разумеется, для вас отказ неприемлем, но я говорил именно о своем сайте, куда менее масштабным и посещаемым, хотя, разумеется, без всяких накруток забугорные клики тоже были, но это, скорее, случайность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей