Ваше мнение по локации и дому ул. Большая Очаковская, 12к4 74 / 1666

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2017
Добрый день! Рассматриваем данную локацию для семь с маленьким ребенком, привязки к данному району нет, хочется относительно новый дом, бюджет 9млн +-...
Как пример: внешняя ссылка
Как вариант еще смотрим южное чертаново, там тоже есть относительно новые дома..
Как Ваше мнение?
15 мая 2017
хорошая цена, приятный дом, нормальная локация, хорошие соседи - " в основном сотрудники МО, МВД или Нац Гвардии.", то есть, безопасность обеспечена
полную стоимость указывают продавцы в договоре?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2017
Пару лет назад они ещё не были заселены. Вроде, строились для военных. Продавались по пред. договору.
На вид были не очень весёлые.
Хотя могу запамятовать.
Клиенты как раз приобретали в этом районе, выбрали ЖК Мичурино.
15 мая 2017
Не позванивал, как я понял в эти дома строились по заказу МО.. возможно очередники из МО и продают за ненадобностью)
15 мая 2017
Jores писал(а):
Не позванивал, как я понял в эти дома строились по заказу МО.. возможно очередники из МО и продают за ненадобностью)

У вас там под Клином деревня Крутцы есть, на озёрах, на выходных побывала.
Никакой Очаковской не надо. :) Вот где проживать бы.
15 мая 2017
Jores писал(а):
Не позванивал, как я понял в эти дома строились по заказу МО.. возможно очередники из МО и продают за ненадобностью)

Ну, самые большие нарушения за взятки как известно, в квартирных частях у МО
Сейчас большое количество судебных решений принято об изъятии незаконно распределенного жилья у якобы очередников МО
Будьте осторожны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2017
Район неплохой, сдавала там квартиру. Собственники действительно были военные. Публика была приличная возле домов. Но вот было огромное количество очень настойчивых звонков от нерусских. Так что в тех квартирах, которые не продаются и люди в них не живут, могут присутствовать среднеазиатско-кавказские наниматели.
Но с другой стороны, где их сейчас нет?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
16 мая 2017
В чем, объясните мне приятная цена и приятны дом? Метро там никогда не будет, из окна промзона и электрички, выехать - пробки, электрички битком. Просто классическое гетто. Вот в чем приятно окружение МО и прочих?
16 мая 2017
zdorovyi писал(а):
В чем, объясните мне приятная цена и приятны дом? Метро там никогда не будет, из окна промзона и электрички, выехать - пробки, электрички битком. Просто классическое гетто. Вот в чем приятно окружение МО и прочих?

Ответили же приятная цена и дом. А вы про локацию пишете. Метро там кстати будет.
16 мая 2017
zdorovyi писал(а):
Метро там никогда не будет

А что с метром то случилось? :) И Мичуринский проспект, и Очаково обещали в этом году.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей