История одного показа 43 / 1931

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 мая 2017
Действующие лица и исполнители:
Катя - хозяйка квартиры
Я - агент хозяйки квартиры Кати
Миша - агент с клиентами на квартиру Кати.
Пятница, утро, клиенты Миши очень хотят посмотреть квартиру и на эту тему Миша меня атакует звонками. Я ему отвечаю - ноль проблем, в любое время. Миша весь день согласовывает и наконец рожает - в 19:00. Что не есть хорошо так как я в это время буду в театре, о чем Мише и сообщаю. По другому, к сожалению, никак, поэтому созваниваюсь с Катей и прошу её меня подстраховать. Ноль проблем - отвечает Катя, - по дороге с работы домой крюк не большой и время подходящее. Короче договорились. Кате так же объясняю, что я в это время буду в театре, общаться не смогу, так что жди их в квартире. ДМФ работает - уверен так как уже не один раз квартиру показывал, да и консьержка там ответственная: дальше стульчика около подъезда не отходит. То есть с попаданием в подъезд и к квартире проблем точно быть не может даже если свет неожиданно отключат или «упс» - ДМФ вдруг беспричинно сломается.
18:50 - звоню Мише: как успехи продвижения? - Миша опаздывает минут на 15-20.
18:52 - звоню Кате, она практически приехала. Предупреждаю об опоздании Миши.
18:54 - звоню Мише, сообщаю, что Катя на месте, напоминаю адрес и подъезд и отдельно напоминаю, что я в это время буду в театре, говорить не смогу: как приедете, сделай прозвон, да и вообще, если что срочное - пиши СМС.
19:26 - позвонил Миша. Звонок сбросил и сразу же отправил заготовленную СМС.
19:35 - снова позвонил Миша. Отправляю СМС: «Не могу говорить, в театре».
19:36 - и опять позвонил Миша. Отправляю СМС: «Не могу говорить, писал же уже - Я В ТЕАТРЕ. Сообщение напиши».
19:38 - звонит Миша…. снимаю трубку и молча прикладываю к уху: у Миши истерика. Шиплю в трубку - сообщения читай, - вешаю трубку и еще раз отправляю сообщение: «11 этаж, ХХ1 квартира…»
19:40 - ТА-ДА! ЗВОНИТ МИША!!! - Сбрасываю звонок и рассудив, что этот дебил вперся в другой дом сбрасываю новое сообщение: «Дом 43 корпус 3, квартира ХХ1, 11 этаж».
19:41 - вы уже догадались? Ага - звонит Миша. С мыслью «да пошел ты на йух» сбрасываю звонок.
19:42 - приходит сообщение от Миши с неожиданным вопросом: «Номер квартиры какой?» Отвечаю кратко - только номер квартиры и делаю снимок экрана. На память :)
19:52 - приходит сообщение от Кати - явились.
Кстати №1 - мы сидели на 4 ряду. В самой серединке.
Кстати №2 - начавшим косо посматривать на меня соседям молча, с покаянной миной, показал переписку и далее они с не меньшим интересом чем за сценой следили за развитием событий у меня.
Кстати №3 - не пытайтесь объяснить ЭТО тем, что вчера были проблемы с сотовой связью. Ни у меня ни у Миши их не было. У Кати были, но с ней я без проблем общался через месенджер.

Изображение

Лопата.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 мая 2017
Показ был результативным?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 мая 2017
Laverna писал(а):
Показ был результативным?

Да, тема новая появилась: больше не сотрудничаю с контрагентами. часть 80.
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 мая 2017
Alex-ToRent писал(а):
Действующие лица и исполнители:

Кстати №2 - начавшим косо посматривать на меня соседям молча, с покаянной миной, показал переписку и далее они с не меньшим интересом чем за сценой следили за развитием событий у меня..

Зачем Вам теантер?
Это не Ваше.
Ваше это цирк
И сами не смотрели и соседям не дали насладиться игрой.
21 мая 2017
Laverna
Таки - да, что удивительно.

Юрий Яцкевич
Квартира дорогая, на таких я и агентам ноль ставлю. А у этого черта просто телефон был старый-престарый, Нокия какая-то с махоньким экранчиком.

ВалентинаЯ
Категорически с вами согласен, чуть со стыда не сгорел.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
21 мая 2017
а напрямую дать телефон хозяйки? Или есть риск, что уведет клиентку?
21 мая 2017
Alex-ToRent писал(а):
А у этого черта просто телефон был старый-престарый, Нокия какая-то с махоньким экранчиком.

тонкий намек чт один из участников с ником содержашим ТОП пошел в аренду работать ?
тогда что за фамильярность в обшении с Князем! не Миша - а только Михаил! и никак иначе!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 мая 2017
bhr писал(а):
а напрямую дать телефон хозяйки? Или есть риск, что уведет клиентку?


Тоже не понимаю таких боязливых. Как будто на квартире в отсутствии контрагента взять телефон нельзя у собственника.
Ну, затупил агент с номером квартиры, теперь нужно полоскать этот кейс по форуму.
Не лень писать такие опусы на форуме из-за всякой ерунды/недопонимания.
21 мая 2017
МерзкийСоб
:lol: :lol: я не пошел работать в аренду. как-то не с руки.. :lol: :lol: :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
21 мая 2017
Adivinanza писал(а):
Не лень писать такие опусы на форуме


Без баек тут скучно - локация, локация, ДКП, ППФ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей