Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 мая 2017
Ищу Риэлтора с опытом / Юриста с опытом

Мне 30. Айтишник. По словам местных, я "Хоббит" - так оно и есть. Но аренда приносила хороший доход, не жаловался.
Учиться не поздно никогда... Расти не поздно никогда. Только вперед и вперед. А вообще 30 лет это начало пути.

Ищу наставника! Буду выполнять мелкие поручения (принеси-подай, отвези документы, покажи квартиру, сгоняй за справками, проверь через реестр, распечатай документ) и прочее.

Ездить естественно я буду за свой счет. Примерно при графике 2/2, так как я работаю чтобы прокормиться и на другой работе.

Готов учится, слушать, делать.

Сейчас приступил к истокам продаж. Книги по НЛП (ПСИХОЛОГИИ) а также смотрю в сторону риэлторской литературы. Начинаю смотреть методы 'Холодных звонков", изучая скрипты общения с собственниками. Все что я наработаю, проводим сделку совместно. Вам процент естественно, сумма за сопровождение сделки.

Проживание территориально метро Каховская / Варшавская.

Если у вас есть гнездышко в виде офиса в районе центра то вообще супер.

Связь со мной +7 (925) 123-два три-один три!


p.s. посоветуйте литературу...
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
20 мая 2017
Лол :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
20 мая 2017
Любое агентство вас с руками и ногами заберет , только клинтов в клювике несите :)
20 мая 2017
Он не такой! Ему агенство не подошло!
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
20 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
Примерно при графике 2/2, так как я работаю чтобы прокормиться и на другой работе.

Пичалька :-(
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
20 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
Все что я наработаю, проводим сделку совместно. Вам процент естественно, сумма за сопровождение сделки.

.

Слыхали? Он вам процент заплатит, "за сопровождение"
20 мая 2017
А кто играет что Джаз, еще жив? :ne_vi_del:
Где работете 2/2? (можно в личку, стажера - думаю устроить, недозагруз...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 мая 2017
Святослав,а что с нами должно было случиться?
8-985-921-7635
20 мая 2017
Yaroslav писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):
Все что я наработаю, проводим сделку совместно. Вам процент естественно, сумма за сопровождение сделки.

.

Слыхали? Он вам процент заплатит, "за сопровождение"

Ага ))
Выглядит примерно так:
- Люда! Я нашел клиента. Эта баба хочет квартиру продать! Экса ни с кем нет, но продает уже кто-то..
И адова туча работы сваливается на мою голову.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 мая 2017
Автор красавчик! Настроение поднял)
Вот оно - капитализмо, глава "капитал пляшет под дудку талантов" (с)
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей