Официальное обращение к нижегородским риэлтерам. 8 / 6330

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
01 июн. 2006
И все же куплю офис или помещение под него (от 80 до 150 кв.м.) в Нижегородском или Советском районах. Уж больно нуждаюсь. Действительно под личные нужды. Можно не 1 этаж, если в нежилом здании. т. 13-42-42 .
"Магазин Готового Бизнеса" внешняя ссылка
8(831)430-12-53
03 июн. 2006
Завидую белой завистью. Только одного не могу понять, если бизнес идет так хорошо, что скопились денюшки на покупку офиса, так зачем же тогда покупать? Пусть бизнес окупает аренду, а деньги можно с помпой пропить... :D
С уважением.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
05 июн. 2006
А какие суммы планируете потратить?
05 июн. 2006
ВладимирВ писал(а):
Завидую белой завистью. Только одного не могу понять, если бизнес идет так хорошо, что скопились денюшки на покупку офиса, так зачем же тогда покупать? Пусть бизнес окупает аренду, а деньги можно с помпой пропить... :D
С уважением.

Лучше я сам себе в аренду буду сдавать, а не снимать у "дяди". А на счет выпить, почему "нет". Вот помогут люди добрые, и приходите на чашечку-другую, с удовольствием попотчую.

Макс писал(а):
А какие суммы планируете потратить?

Тыщ до 150.
"Магазин Готового Бизнеса" внешняя ссылка
8(831)430-12-53
06 июн. 2006
Грамотная политика, Григорий, если самому себе сдавать в аренду, так это ж можно каждый месяц пить, а не только один раз и на все. Мудро. (Шутки шутками, жаль, что ничего предложить не могу, я работаю немного на другом рынке) :D А за предложение "на чашку, другую" СПАСИБО.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
06 июн. 2006
ВладимирВ писал(а):
Грамотная политика, Григорий, если самому себе сдавать в аренду, так это ж можно каждый месяц пить, а не только один раз и на все. :D А за предложение "на чашку, другую" СПАСИБО.


Дабы не нарушать старых сложившихся традиций, а именно "День получки-праздник", был и придуман этот коварный план с покупкой. Не секрет,что с нашей работой стабильной ежемесячной зарплатой не похвастаешься, а это решение - какой-никакой "ОСТРОВОК СТАБИЛЬНОСТИ". И все же не перестаю удивляться глубине и цепкости риэлторского ума, вмиг расшифровал.
"Магазин Готового Бизнеса" внешняя ссылка
8(831)430-12-53
28 сен. 2006
Как-то я на радостях упустил некий пустячок. Купил я все же конурочку. И помогло мне в этом не просто наше риэлторское сообщество, а сам возмутитель интернет-риэлторского хозяйства Червяков И.А. А самое интересное, как это все произошло. Ессно на мои вопрошения никто ничего толком не предложил, и тут я решил в последний раз, но глубоко, взрыхлить NERS. И, О ЧУДО, вижу объект от вышеназванного товарища, который на мой звонок около минуты морщил лоб пытаясь вспомнить, что же это такое у него спрашивают. Молодость смекалка вернулись, память восстановилась и..... остальное дело техники. Придумал таки Игорь механизм, который помогает не напрягая (в процессе поиска). Мне хорошо, и ему, думаю, не плохо.
"Магазин Готового Бизнеса" внешняя ссылка
8(831)430-12-53
28 сен. 2006
Григорий, примите искренние благодарности от членов моей семьи и руководства ГК "Триумф".

За лето удалось провести две совместные сделки, это норматив жизни, а не одного сезона. Думаю, вы тоже остались довольны и теперь всегда будете готовы к совместной деятельности на благо наших фирм.

Странно, что встретившись в одном отеле в Египте, мы там ничего не успели провернуть. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей