Какие риски при покупке такой квартиры 18 / 698

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 мая 2017
25 мая 2017
Chas_1975 писал(а):
https://www.cian.ru/sale/flat/157814413

Зачем вам квартира с потолками 2.48? Кому квартира принадлежит, непонятен статус жилья. Кто там жил ( и жили ли вообще), где они , почему продается таким образом? Я бы такое не рассматривала как объект для приобретения.
25 мая 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Chas_1975 писал(а):
https://www.cian.ru/sale/flat/157814413

Зачем вам квартира с потолками 2.48? Кому квартира принадлежит, непонятен статус жилья. Кто там жил ( и жили ли вообще), где они , почему продается таким образом? Я бы такое не рассматривала как объект для приобретения.

Больно вкусная цена. От того и боязно.
И хочется, и колется, и .............. :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 мая 2017
Если квартира продаётся с аукциона, организаторы не несут ответственности за юр. чистоту.
Проверять всё - обязанность покупателя.
Вот сейчас у меня клиент, квартиру пытаются продать с аукциона, а там отказник зарегистрирован, и собственник ПНДшник. Банк выдал кредит под залог при таком наборе.
И выселять всех тоже обязанность покупателя. :)
25 мая 2017
Olga Tar
И за аватару+
IceCool
25 мая 2017
Olga Tar
Ой... :sh_ok: Прошу прощения за офф....
Слишком резкая перемена после строгой авки в очках... :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 мая 2017
Зачем вам посредники сопровождать сделку с росимуществом. Видите ли их компания сопровождает... Причём только до подписания с росимуществом, то есть вашим пальцем по экрану планшета повозит-повозит

Да и цена невкусная для такой начинки

Подождите 2 месяца, пока торги пройдут и цена процентов на 25 упадет
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
25 мая 2017
dimakler писал(а):
Зачем вам посредники сопровождать сделку с росимуществом. Видите ли их компания сопровождает... Причём только до подписания с росимуществом, то есть вашим пальцем по экрану планшета повозит-повозит

Да и цена невкусная для такой начинки

Подождите 2 месяца, пока торги пройдут и цена процентов на 25 упадет

А цена каким образом может упасть?
Она же принимается судом. Или это только для квартир в залоге?
Извините, не в курсе совсем.
25 мая 2017
Olga Tar писал(а):
Вот сейчас у меня клиент, квартиру пытаются продать с аукциона, а там отказник зарегистрирован, и собственник ПНДшник

Вы на новой аватаре на английскую королеву похожи.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Olga Tar писал(а):
Вот сейчас у меня клиент, квартиру пытаются продать с аукциона, а там отказник зарегистрирован, и собственник ПНДшник

Вы на новой аватаре на английскую королеву похожи.

Мерси.
Это которой за 90? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость