27 и 28 мая в Питере - День города 17 / 151

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мая 2017
Сегодня и завтра в Питере - День города :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Погода прохладная пока, но с солнышком :bra_vo:
Гуляиииммм :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Изображение
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 мая 2017
Поздравляю, всех Ленинградцев и Петербурженок! Красивый город, особенно в период когда включают фонтаны и белые ночи!
Эмалировка ванны в Москве за 3400 рублей. 8-916-741-17-85.
27 мая 2017
emalirovan писал(а):
Поздравляю, всех Ленинградцев и Петербурженок! Красивый город, особенно в период когда включают фонтаны и белые ночи!

Спасибо, я хоть пока и не петербуженка и даже не ленинградка :smu:sche_nie: , только привыкаю :smu:sche_nie: ,но мне очень нравится!!!
Присоединяюсь к поздравлениям всех жителей такого хорошего города Питера :ole_ole:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 мая 2017
Анна2207
У меня подруга все больше рвется в Москву из Питера на ПМЖ. Решит вопросы и к нам сюда)
27 мая 2017
А мы сегодня в Гатчине )
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Анна2207
У меня подруга все больше рвется в Москву из Питера на ПМЖ. Решит вопросы и к нам сюда)


Да и на здоровье!
В Москве места много, так что удачного переезда!!!
Самое главное, в Питер чтобы не было массового исхода, Газпром, казначейство, и хватит на пока...
Остальные пусть все в Москве и в Москву, я только за :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 мая 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
А мы сегодня в Гатчине )

Юрий, большая просьба, сделайте пару фоток, пожалуйста.
Там, говорят, замки всякие чумашедшие, а я еще ничего не видела, ааа :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Я сегодня хочу на тюльпаны, мороженое и концерт :smu:sche_nie:
завтра - Павловск.
А Гатчина и Шлиссельбург в самых ближайших планах ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 мая 2017
Анна2207
Некогда было фотик расчехлять, на полчаса в парк не пошли, звонки рабочие одолели, а теперь уже и к станции пришли - нужно родных проведать.
Так что фотки ни о чём )

Изображение
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 мая 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Анна2207
Некогда было фотик расчехлять, на полчаса в парк не пошли, звонки рабочие одолели, а теперь уже и к станции пришли - нужно родных проведать.
Так что фотки ни о чём )

Изображение

Эх, надо было раньше попросить :smu:sche_nie: Все равно спасибо. Что рекомендуете посмотреть в Гатчине в первую очередь?
Были вчера на фестивале тюльпанов и на ярмарке мороженого (объелись :lol: ). Концерт на Дворцовой очень понравился, хотя до конца не смогли досмотреть - уже сильно хотелось домой :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Сегодня и завтра в Питере - День города :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Погода прохладная пока, но с солнышком :bra_vo:
Гуляиииммм :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Завидую, красоты всякой насмотритесь! :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя