Электронная сигарета взорвалась во рту у школьника 15 / 217

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мая 2017
31 мая 2017
полезное происшествие!
может другие задумаются
жаль что голову не оторвало
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 мая 2017
Табачное лобби, классические сигареты у школьников во тру не взрываются))
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
31 мая 2017
Вчера, дымя классическими сигаретами за два столика от меня, два никотинозависимых овоща отравляли больше часа мою трапезу
Мне искренне жали что их классические сигареты не взорвались у них во рту и не оторвали им головы
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 мая 2017
makler@mail.ru писал(а):
Вчера, дымя классическими сигаретами за два столика от меня, два никотинозависимых овоща отравляли больше часа мою трапезу
Мне искренне жали что их классические сигареты не взорвались у них во рту и не оторвали им головы

А Вам не приходило в голову, что Ваша трапеза вас больше отравила? Надоел уже этот "миф о пассивном курении"
IceCool
31 мая 2017
курение и курильщики это зло
и как это, интересно, может отравить пицца, съеденная на частично свежем, морском воздухе с парой чашек эспрессо?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 мая 2017
makler@mail.ru писал(а):
курение и курильщики это зло

Что из этого следует? Вы когда из-за них нервничаете, себе вредите. Желудочный сок плохо вырабатывается и пр.
IceCool
31 мая 2017
я из-за них нервничаю всегда
-и когда они идут по улице, заставляя купаться в смраде их сигаретного дыма идущих следом
-и когда они засыпают окурками все пространство вокруг
-и когда они несмотря на запрет продолжают дымить в двух шагах от входа в здание
-и тогда когда они просто дурно пахнут даже когда не курят
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 мая 2017
makler@mail.ru писал(а):
я из-за них нервничаю всегда
-и когда они идут по улице, заставляя купаться в смраде их сигаретного дыма идущих следом
-и когда они засыпают окурками все пространство вокруг
-и когда они несмотря на запрет продолжают дымить в двух шагах от входа в здание
-и тогда когда они просто дурно пахнут даже когда не курят

Не бережете себя :ki_ss:
IceCool
31 мая 2017
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Nord20, Любезная Снегурочка и 6 гостей