Климовск, Подольский район. Помогите оценить трешку 9 / 131

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
31 мая 2017
Помогите, пожалуйста, оценить реальную стоимость квартиры.
Московская область, Подольск городской округ, Климовск (ст. Гривно), ул. Советская, 1. (длинный кирпичный дом).
Изображение
Трехкомнатная, около 70 м2., этаж 3.
Бабушатник, чистенькая. Лоджия 6 метров, до ж/д станции Гривно 10 минут пешком (Курское направление).
Окна и во двор и на дорогу.

Смотрела на циан похожие предложения:
внешняя ссылка

Есть с ремонтом на средних этажах за 5,25 и 5,8 млн., а на 2 этаже за 5 млн. без ремонта.

Какой реальный ценник 3 этажа, чтобы побыстрее продалась? :)
31 мая 2017
Продавала клиентам с НЕРСа двушку в этом доме - может, найду отзыв
не быстро, из-за ж/д
двушка ушла по-моему 3,8
то есть - 65-67 000 за квм, вот и считайте сами
трешка в вашем доме 92 квм - корее всего, переделанная четырешка, вам не конкурент
нет, посмотрела - у меня была улица Ленина, ближе к ж/д
а дом примерно такой же
у вас ж/д слышно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2017
Ekaterina1978 писал(а):
Есть с ремонтом на средних этажах за 5,25 и 5,8 млн., а на 2 этаже за 5 млн. без ремонта.


Неликвид.
Почему акцентируете внмание на номере этажа, но ничего не пишите о размере кухни и планировке квартиры?
31 мая 2017
Ж/д в нем не слышно, но до него дорога с подъемом метров на двадцать и в нем очень не выразительные подъезды. Пятерочка на первом этаже.
31 мая 2017
aimsun писал(а):
Пятерочка на первом этаже.
Продмаг это козырек крыши под окнами и крысы.
31 мая 2017
aimsun писал(а):
Ж/д в нем не слышно, но до него дорога с подъемом метров на двадцать и в нем очень не выразительные подъезды. Пятерочка на первом этаже.

Намекаете на тусовки местных алкашей, затаривающихся в пятерочке и опорожняющихся в подъездах? :nez-nayu:
31 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
а дом примерно такой же
у вас ж/д слышно?


Нет, ЖД не слышно.
31 мая 2017
Ekaterina1978 писал(а):
Нет, ЖД не слышно.
пахнет в подъезде сильно ?
31 мая 2017
David Moiseevich
Нет, этого нет)) Вообще, мне этот дом нравится, но подъезды темные, измазанные какие-то, такие, чисто подморковные. В доме действительно есть общий подвал, заготовки там хранят, хотя я туда даже не пошел (грязно, пахнет химией). А локейшен - вери-вери гуд. Парк, фитнес - клуб, магазин, ДС и школа - это прямо у дома. Когда я смотрел, ценники крутились около шести.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЗимаЛето и 0 гостей