Ура, товарищи. вот и настало лето. кто что планирует? 320 / 3201

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 июн. 2017
Где так Асти? Так ждала, так ждала. чую, теперь мы ее не увидим. вся в реал уйдет.
Я таки успел продать до наступления лета. каких тока ужасов не рассказывали про попытки продать в такое невыгодное время, когда все в отпусках по заграницам шастают вместо подбора квартиры.
Вы как хотите, а я буду кататься на лонге. гулять по паркам, кормить белок в жуковском, учить детей кататься на скейте. и может быть куданить поеду. а может с кем познакомлюсь даже.
01 июн. 2017
в Эквадор.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
01 июн. 2017
чо там?
01 июн. 2017
bhr писал(а):
чо там?


Кокаин! :lol:
01 июн. 2017
в такое лето ;;-))) ласты и весло подавай :hi_hi_hi:
01 июн. 2017
bhr писал(а):
Где так Асти? Так ждала, так ждала. чую, теперь мы ее не увидим. вся в реал уйдет.
Я таки успел продать до наступления лета. каких тока ужасов не рассказывали про попытки продать в такое невыгодное время, когда все в отпусках по заграницам шастают вместо подбора квартиры.
Вы как хотите, а я буду кататься на лонге. гулять по паркам, кормить белок в жуковском, учить детей кататься на скейте. и может быть куданить поеду. а может с кем познакомлюсь даже.

"Встаньте, дети, встаньте в круг" За педофила не примут?
01 июн. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
bhr писал(а):
чо там?


Кокаин! :lol:

Еще там кофе и бананы :-ok-: .
Но белокожим тям тяжко: местная мошкара сжирает. Наши комарики просто зайки на лужайке супротив тамошних кровопийц.
не риелтор
16 июн. 2017
Летом и на даче хорошо :lol: глядь!!! :ne_ne_ne:
А вот потом Маврикий-Реюньон-Сейшелы-Мадагаскар :lol:
28 июн. 2017
Лето не нужно ждать, лето нужно покупать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 июн. 2017
crna писал(а):
Летом и на даче хорошо :lol: глядь!!! :ne_ne_ne:
А вот потом Маврикий-Реюньон-Сейшелы-Мадагаскар :lol:

нашли с кем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей