Собственник преклонного возраста. Освидетельствование на сделках 13 / 513

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 июн. 2017
Коллеги,SOS/!!!! Надо освидетельствовать дедуль 88 лет. Кто последний раз работал с г-ном Горячкиным? Как у него сертификаты (знаю,что они каждые пять лет получают) и вообще,кто видел его последний раз!!! Да,предвижку вопросы! Он жив и прекрасно себя чувствует,но пытать его по поводу сертификатов,я честно,неудобно короче....Лапин в отпуске....Инесса не вариант....................По остальным на рынке печалька............................
04 июн. 2017
Горячкина видела два месяца назад и месяц назад
все есть у него, что положено
12000 рублей прайс
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2017
Юлия,спасибо большое!!! Видела у коллег на сделках... молодых... с дипломами психиатров и искренне удивление на мой вопрос,какой сертификат! У меня же диплом!!!!
04 июн. 2017
Пусть попу подотрут своим сертификатом с дипломом. Сие действо не работает.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
04 июн. 2017
И что же работает?^)))))
04 июн. 2017
Сербского
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
04 июн. 2017
да,но только если карту на экспертизу отправлять,они очень долго сию экспертизу делают.. Еще один маленький штрих... они не выезжают.. и Горячкин,кстати, из Сербского...и одно дело,которое он проиграл,скажем так, гуляющее в инете... не показатель... вторая судья,кстати,признала таки вменяемым его подопечного,насколько я помню...
04 июн. 2017
dimakler писал(а):
Сербского

при разных диагнозах и разном погружении в вопрос
есть безапеляционные случаи - в них хороши многие,в т.ч. и Горячкин
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2017
кстати,киньте кто-нибудь мне в личку номер телефона Горячкина, залез в контакты не смог найти, видимо не переписал из старого телефона!
04 июн. 2017
Я,ради интереса,просмотрела,что на сегодняшний день с экспертизами. Есть,много обещают,спрашиваю,почему на сайте нет лицензии,мы не обязаны. Ок,в офисе покажете...Вы что,на слова нам не верите... Хорошо, :men: Я хочу заранее видеть диплом и сертификат врача,который ко мне приедет... Зачем Вам,мы сами подберем врача. Ок,господа,я должна знать,кто,какой квалификации и откуда будет у меня на сделке. Ответ совершенно потрясающий! Вы очень много требуете!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++ и 9 гостей