30% госчиновников лишние люди ? 12 / 187

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июн. 2017
внешняя ссылка

Эксперты Кудрина предложили сократить число госслужащих на 30% за 7 лет

ЦСР Алексея Кудрина предложил в 2018–2024 годах на 30% сократить число госслужащих, а также перенести часть работы АП в правительство. Реформа госуправления будет обсуждаться в администрации президента
16 июн. 2017
Я думаю, все 90%.
Они больше вредят, чем помогают.
16 июн. 2017
crna писал(а):
Я думаю, все 90%.
Они больше вредят, чем помогают.

:lol: Ха-ха, сократите 90 % чиновников - наживете проблемы на свою голову. Сейчас они при зарплатах и мелких кормушках. К ним привязались всей своей чиновничьей душой, привыкли мягко спать и вкусно есть. :hi_hi_hi: А лишат их этой благодати - куда они рванут, как вы думаете?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июн. 2017
Lea ** писал(а):
crna писал(а):
Я думаю, все 90%.
Они больше вредят, чем помогают.

:lol: Ха-ха, сократите 90 % чиновников - наживете проблемы на свою голову. Сейчас они при зарплатах и мелких кормушках. К ним привязались всей своей чиновничьей душой, привыкли мягко спать и вкусно есть. :hi_hi_hi: А лишат их этой благодати - куда они рванут, как вы думаете?


На митинг за Навального? :sh_ok: ;;-)))
У....! Предатели!!
16 июн. 2017
dizpe писал(а):
http://www.rbc.ru/politics/07/06/2017/593770a49a79470bf5b533de

Эксперты Кудрина предложили сократить число госслужащих на 30% за 7 лет

ЦСР Алексея Кудрина предложил в 2018–2024 годах на 30% сократить число госслужащих, а также перенести часть работы АП в правительство. Реформа госуправления будет обсуждаться в администрации президента

Не думаю что управление бензоколонкой, пусть даже такой большой, требует такого колоссального чиновничьего аппарата. Мне кажется что даже если их всех отправить на Луну, никто не заметит. А вот дышать станет гораздо легче, и пробки в Москве исчезнут сами собой
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
16 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
dizpe писал(а):
http://www.rbc.ru/politics/07/06/2017/593770a49a79470bf5b533de

Эксперты Кудрина предложили сократить число госслужащих на 30% за 7 лет

ЦСР Алексея Кудрина предложил в 2018–2024 годах на 30% сократить число госслужащих, а также перенести часть работы АП в правительство. Реформа госуправления будет обсуждаться в администрации президента

Не думаю что управление бензоколонкой, пусть даже такой большой, требует такого колоссального чиновничьего аппарата. Мне кажется что даже если их всех отправить на Луну, никто даже не заметит. Ну разве что дышать станет легче, и пробки в Москве рассосётся сами собой

Да не поедут они на Луну, не мечтайте. Рванут отнимать бизнес, у них же административный ресурс... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июн. 2017
Lea ** писал(а):
crna писал(а):
Я думаю, все 90%.
Они больше вредят, чем помогают.

:lol: Ха-ха, сократите 90 % чиновников - наживете проблемы на свою голову. Сейчас они при зарплатах и мелких кормушках. К ним привязались всей своей чиновничьей душой, привыкли мягко спать и вкусно есть. :hi_hi_hi: А лишат их этой благодати - куда они рванут, как вы думаете?

В риелторы, вестимо.
16 июн. 2017
Купил я тут недавно почти ОСЗ. Надумал покрасить снаружи, в тот же цвет....
Ага, щас...
Это надо вначале найти архитектора, который за деньги мне сделает архитектурный проект (!), чертежи здания со всех сторон и привязку к местности. Потом с ними в Мосархитектуру, где мне сделают колористический паспорт здания, потом в ОАТИ за получением разрешения на проведение покрасочных работ, потом уведомить Управу и (хвала Аллаху!!) - можно красить! :lol:

Вот нахрена мне это все надо?
Может дать бутылку бомжу, чтоб он на все здание написал крупно матерное слово? А лучше "За Навального!", их больше пробирает.... :lol:
Думаю, уже утром из Управы сами ко мне прибегут с воплями, что здание надо срочно покрасить! :lol:
Или будем бумажки пару месяцев оформлять....? ;;-)))
16 июн. 2017
Lea ** писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
dizpe писал(а):
http://www.rbc.ru/politics/07/06/2017/593770a49a79470bf5b533de

Эксперты Кудрина предложили сократить число госслужащих на 30% за 7 лет

ЦСР Алексея Кудрина предложил в 2018–2024 годах на 30% сократить число госслужащих, а также перенести часть работы АП в правительство. Реформа госуправления будет обсуждаться в администрации президента

Не думаю что управление бензоколонкой, пусть даже такой большой, требует такого колоссального чиновничьего аппарата. Мне кажется что даже если их всех отправить на Луну, никто даже не заметит. Ну разве что дышать станет легче, и пробки в Москве рассосётся сами собой

Да не поедут они на Луну, не мечтайте. Рванут отнимать бизнес, у них же административный ресурс... :hi_hi_hi:


Если их уволят, то уже нет...
Пусть идут дороги строить, сельское хозяйство развивать, Дальний Восток осваивать (гектар им в помощь) и т.д..... :lol:
В общем, пусть делают сами все то, о чем они так любят рассказывать сказки гражданам. :ya_hoo_oo:
16 июн. 2017
crna писал(а):
Купил я тут недавно почти ОСЗ. Надумал покрасить снаружи, в тот же цвет....
Ага, щас...
Это надо вначале найти архитектора, который за деньги мне сделает архитектурный проект (!), чертежи здания со всех сторон и привязку к местности. Потом с ними в Мосархитектуру, где мне сделают колористический паспорт здания, потом в ОАТИ за получением разрешения на проведение покрасочных работ, потом уведомить Управу и (хвала Аллаху!!) - можно красить! :lol:

Вот нахрена мне это все надо?
Может дать бутылку бомжу, чтоб он на все здание написал крупно матерное слово? А лучше "За Навального!", их больше пробирает.... :lol:
Думаю, уже утром из Управы сами ко мне прибегут с воплями, что здание надо срочно покрасить! :lol:
Или будем бумажки пару месяцев оформлять....? ;;-)))

:lol: А с конкретными бюрократами не пробовали бороться? Или проще на ненавистный режым на форумах бочку катить? Побухтел с утречка, отвел душу и пошел денежки молотить. Отож. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, fery, Nord20, Любезная Снегурочка и 5 гостей