Подскажите хорошего нотариуса Щелково-Королёв для регистрации и расчетов 39 / 618

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
07 июн. 2017
Прошу подсказать нотариуса в нашем регионе МО - от Щелково до Королева, мы 2 сср'а - 1 купил, 2й продал, без альтернативы. Для простоты и надежности хотим всё делать у нотариуса, и регистрацию, и расчеты, и может еще какая помощь по сделке. Подскажите плз надежных специалистов, желательно без длинных очередей. Спасибо!
И если можно - сориентируйте, сколько это всё примерно стоит?
07 июн. 2017
KSL писал(а):
расчеты

С этим будут вопросы, не каждый нотариус оказывает такую услугу в области.
В Королеве нотариусов,около 10 трудится известных мне. Например Панарин В.Т или Ерёмина Т.Б
На Исаева,9 сидит Степанова Елена Викторовна.
07 июн. 2017
Anton Smolev
Ясно, просто моя покупательница одержима идеей не пользоваться ячейкой (на слово аккредитив вообще обидится), откуда-то взяла что каждый(!) нотариус примет взаиморасчеты себе в сейф заодно с регистрацией КП.
Я, честно говоря, вообще не сталкивался с таким явлением, но если так можно - то мне тоже проще.
У Вас не было сведений - кто из вышеназванных фамилий организует расчеты через сейф? Или лучше их обзвонить?
07 июн. 2017
KSL писал(а):
Или лучше их обзвонить?

Панарин,может быть, остальные думаю мимо. Не было нужды в уточнении данного вопроса :)

KSL писал(а):
одержима идеей не пользоваться ячейкой

Подписали ДКП, оплатила всю сумму , отдали на регистрацию)
07 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Не было нужды в уточнении данного вопроса :)

А это что, вообще редкость? Расчет через сейф нотариуса. Слишком дорого или почему?
Казалось бы удобно - и регистрация быстрее и надежнее и с ячейкой не заморачиваться.
07 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Подписали ДКП, оплатила всю сумму , отдали на регистрацию)

Примерно так, но только всю сумму в сейф нотариуса, а когда документы готовы - одному из сейфа деньги, другому - документы.
Женщина принципиальная и по ее собственным словам "разбирающаяся".)
Да еще и "не с улицы", а как бы свои почти что знакомые у нас покупают, вот как. Я согласен идти на встречу, но как это разумно организовать? Может в Москву тогда к нотариусу обратиться, на Щелковскую где-нибудь или Медведково. Или в Мытищи на крайняк.
07 июн. 2017
KSL писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Не было нужды в уточнении данного вопроса :)

А это что, вообще редкость? Расчет через сейф нотариуса. Слишком дорого или почему?
Казалось бы удобно - и регистрация быстрее и надежнее и с ячейкой не заморачиваться.

Обокрадут нотариуса, что делать будете?
IceCool
07 июн. 2017
KSL
Вы Нашли покупателя? Это та женщина, о которой рассказывали? Или другой человек? Но всё равно...УРА ! Главное, чтоб не сбежала! :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 июн. 2017
KSL
Нафига Вы нужны Подмосковному нотариусу с хранением миллионов за 2 рубля прибыли ? :lol:
Завтра контора сгорела,сейф вынесли. Что дальше делать будете?
Квартира на тот момент уже продана( переход права состоялся).
Да и не сейф там,а депозит,если уж на то пошло. Кто же в здравом уме чужие миллионы в сейф положит)
Степанова Е.В в том году принимала иногда,как сейчас не знаю :)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 07.06.17, 23:20, всего редактировалось 3 раза.
07 июн. 2017
KSL писал(а):
Расчет через сейф нотариуса.

Не бывает такого. Совсем. У нотариуса Федорченко есть услуга такая, но это счет у него. В ВТБ. Называется Депозит нотариуса кажется ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость