Как выгнать строителей таджиков из своей квартиры? 56 / 2172

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 июн. 2017
Ребят, помогите, что мне делать? Посоветуйте, сил больше нет моих никаких!!! В марте купила однушку 36.5 квадрата в Южном Бутово на Захарьинских двориках. Отделка муницыпальная пипец. Стала делать ремонт. Тетя посоветовала мужа таджика. 9 мая он приехал в мою квартиру,я отдала ключи и он там остался жить и делать. Срок обговаривали две недели. Легкая косметика, стены зашпаклевать и обои поклеить,положить линолеум, и поменять межкомнатные двери. Все. Санузел не трогаем. И до сих пор не могу выгнать. Звоню орут,прихожу,меня из моей квартиры выгоняют. Что делать? Милицию вызывать и выставлять? Посоветуйте пожалуйста!
07 июн. 2017
Участковый и выставлять. Детский сад
07 июн. 2017
А тетя мужа- таджика забирать обратно к себе не желает?)
К участковому идите, пишите заяву о незаконном захвате квартиры с приложением правоустанавливающих документов на вашу квартиру.
07 июн. 2017
Вызывайте наряд, показываете им документы на квартиру , обьясняете ситуацию ,выкидывайте их оттуда, меняйте замки. Ремонт то хоть сделал тетин таджик?
07 июн. 2017
Будете знать как приглашать такого рода контингент к себе.
Но обычно одного урока мало бывает.
Или в вашем случае достаточно?

Пришли в свою квартиру, а там посторонние люди.
Звонок в 02 и пусть их доблестная полиция наша выселяет, переписывает. Наверняка половина без разрешения на работу. Они на них палки поделают заодно.

Замки конечно сразу поменять.
И ведите аудио запись разговора с ними. В случае угроз, сразу заявление в полицию. Целее будете.
Они просто просекли что вы наивная порядочная женщина которую некому защитить.

А расплатились с ними полностью ?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 07.06.17, 22:22, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
07 июн. 2017
Сделал все кроме дверей и плинтусов. Их две недели делает. Мама тоже говорит полицию вызывать по другому их никак не выставить. Тетя была в прошлую субботу,посмотрела и уехала. По ходк муж ей не особо и нужен.
07 июн. 2017
Урок так урок на всю жизнь!
07 июн. 2017
А тётя русская?
С таджиком этим расписана?
89263956840
07 июн. 2017
Русская. Про роспись не знаю, но веру их приняла в 53 года.
07 июн. 2017
Они тоже разные, у нас был хороший ремонтник . Вроде тоже таджик, за неделю сделал ремонт в одной из комнат: окно, шпаклёвка стен и потолка, обои, ламинат, дверь. Так что это зависит откуда у них руки растут. Дааааа, я его на халяву ещё и унитаз припахала поменять ( покупали сами))))).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей