В Петербурге бизнесмен на мотоцикле растерял на трассе 12 млн рублей 15 / 218

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 июн. 2017
В Санкт-Петербурге предприниматель во время поездки на мотоцикле растерял крупную сумму денег на скоростной автотрассе. По словам самого бизнесмена, у него на ходу раскрылся рюкзак, из которого вылетели товарные накладные и 12 миллионов рублей пятитысячными купюрами. К настоящему времени удалось вернуть лишь половину этой суммы, сообщает "Фонтанка".

8 июня в полицию Приморского района пришел 40-летний индивидуальный предприниматель и заявил об утрате денежных средств на 24-м километре Западного скоростного диаметра (ЗСД). По его словам, инцидент произошел еще вечером 6 июня, а запоздалый визит в полицию он объяснил необходимостью посоветоваться с адвокатом.

По сведениям портала, разлетевшиеся по трассе деньги мгновенно привлекли внимание других автомобилистов, которые начали останавливаться и собирать купюры. Причем останавливались и престижные иномарки, а особенной прытью отметился водитель Range Rover - правда, какую сумму он собрал, неизвестно, отмечается в публикации.

Подробнее: внешняя ссылка

видео (GIF) внешняя ссылка
09 июн. 2017
я разорен.
09 июн. 2017
bhr писал(а):
я разорен.
Быхр, это были Ваши деньги ? :cry_ing:
09 июн. 2017
а я квартиру хотел купить. Никому веры нету.
09 июн. 2017
bhr писал(а):
а я квартиру хотел купить. Никому веры нету.

Рядом с местом пожара квартиры могут подешеветь, купите там.

09 июн. 2017
Я б на месте этого мужика возил в рюкзаке фальшивые деньги. Не так обидно потом.
09 июн. 2017
А что за рюкзак был? Ждём комментариев на Отзовике.
Санкт-Петербург, 89533536846.
09 июн. 2017
bhr писал(а):
Я б на месте этого мужика возил в рюкзаке фальшивые деньги. Не так обидно потом.

А мужик , видимо, ехал и знал, что рюкзак раскроется :nez-nayu:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
09 июн. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
А что за рюкзак был? Ждём комментариев на Отзовике.

А это имеет значение? :)
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
09 июн. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
А что за рюкзак был? Ждём комментариев на Отзовике.

А это имеет значение? :)

Еще как! Меня в этой истории только рюкзак интересует. Чтоб не возить в таком деньги. Сейчас найти хороший рюкзак под деньги задача архисложная. Таскают хрен пойми в чем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, fery, JuliaC, Nord20, olgvb и 11 гостей