Сталинку с евроремонтом за 12 млн. Реально? 112 / 3136

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2017
Добрый день, коллеги! Требуется консультация сообщества - стоит задача быстро купить сталинку с евроремонтом и бюджетом до 12 млн. Существенными условиями являются метро до 10 минут, презентабельная подъездная группа, на удалении от магистралей, приличная публика среди соседей, евроремонт, этаж от 3-го. Локация: Динамо-Аэропорт-Сокол-Войковская. Общ.площадь от 48 кв.м.кухня от 8 кв.м.

Примерно вот это: внешняя ссылка
но за указанный бюджет.

Вопрос: возможно ли это в принципе и если есть у кого-то из форумчан подобные объекты на примете буду признателен за "наводку". Купить надо вчера.
10 июн. 2017
Хочется купить за 12 то что стоит 17?
Бывает)))
недавно направил к коллеге клиентку котороя его тоже внезапно огорошила подобной задачей
У нее есть 4 500, а нужна квартира которая стоит 6 500
Вполне реальная история
Зачем требовать от наших людей, которые выросли на сказках расказанных им 1000 раз в детстве, принятия реальности как таковой?
Я их понимаю, и совсем даже не осуждаю
Но работать предпочитаю с теми, чьи возможности соответствуют запросам
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Хочется купить за 12 то что стоит 17?
Бывает)))
недавно направил к коллеге клиентку котороя его тоже внезапно огорошила подобной задачей
У нее есть 4 500, а нужна квартира которая стоит 6 500
Вполне реальная история
Зачем требовать от наших людей, которые выросли на сказках расказанных им 1000 раз в детстве, принятия реальности как таковой?
Я их понимаю, и совсем даже не осуждаю
Но работать предпочитаю с теми, чьи возможности соответствуют запросам

Вы, конечно, правы! Но случаются в нашей практике и исключения. Например, вот такое:
внешняя ссылка

Поэтому мой вопрос к форумчанам можно сформулировать так: есть у кого-то на примете еще подобные исключения?
10 июн. 2017
Гуров писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
Хочется купить за 12 то что стоит 17?
Бывает)))
недавно направил к коллеге клиентку котороя его тоже внезапно огорошила подобной задачей
У нее есть 4 500, а нужна квартира которая стоит 6 500
Вполне реальная история
Зачем требовать от наших людей, которые выросли на сказках расказанных им 1000 раз в детстве, принятия реальности как таковой?
Я их понимаю, и совсем даже не осуждаю
Но работать предпочитаю с теми, чьи возможности соответствуют запросам

Вы, конечно, правы! Но случаются в нашей практике и исключения. Например, вот такое:
внешняя ссылка

Поэтому мой вопрос к форумчанам можно сформулировать так: есть у кого-то на примете еще подобные исключения?

исключения? Гмм
Похоже Вы не обратили внимание что в первом случает речь от квартире в 77 метров общей площади, а во втором, о квартире где общая 52 метра
Вполне объяснимая причина более низкой цены второго варианта
Не находите?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 июн. 2017
.
Последний раз редактировалось Гуров 10.06.17, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
10 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
исключения? Гмм
Похоже Вы не обратили внимание что в первом случает речь от квартире в 77 метров общей площади, а во втором, о квартире где общая 52 метра
Вполне объяснимая причина более низкой цены второго варианта
Не находите?)))

Конечно, нахожу! Поэтому в запросе была указана общая площадь от 48 кв.м., а картинка - ну, это как бы мечта от клиента, вполне возможно, что недостижимая... Но Вы же знаете - клиентам всегда хочется большего... ))
10 июн. 2017
При 48 общей, как может быть кухня 8?
Переделанная торцевая 1шка?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 июн. 2017
разве не наша задача бережно опустить на землю клиента, мечтающего купить бентли за цену пылесоса?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
При 48 общей, как может быть кухня 8?
Переделанная торцевая 1шка?

Вы правы! Ограничения по площади кухни задавала супруга, а критерии по общей площади формулировал супруг... У супругов это случается - разные взгляды на окружающую действительность...
10 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
разве не наша задача бережно опустить на землю клиента, мечтающего купить бентли за цену пылесоса?

Не поверите похожую фразу я им и озвучил: "Вы предлагаете мне найти Вам Роллс ройс по цене фольксвагена... Они, вроде, поняли, но ответствовали: "Очень хочется"...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей