Продажа недостроенной квартиры 4 / 169

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 июн. 2017
Как правильно продать недостроенную квартиру, купленную по ДДУ. Могут мне в этом помочь риэлторы с НЕРСа?
15 июн. 2017
slavco10 писал(а):
Как правильно продать недостроенную квартиру, купленную по ДДУ. Могут мне в этом помочь риэлторы с НЕРСа?

нет не могут. договор переуступки прав, если это застрой разрешает. или без разрешения тоже можно.
Это все
15 июн. 2017
Убыр писал(а):
slavco10 писал(а):
Как правильно продать недостроенную квартиру, купленную по ДДУ. Могут мне в этом помочь риэлторы с НЕРСа?

нет не могут. договор переуступки прав, если это застрой разрешает. или без разрешения тоже можно.

Застройщик разрешает, но за небольшие деньги.
15 июн. 2017
slavco10 писал(а):
Убыр писал(а):
slavco10 писал(а):
Как правильно продать недостроенную квартиру, купленную по ДДУ. Могут мне в этом помочь риэлторы с НЕРСа?

нет не могут. договор переуступки прав, если это застрой разрешает. или без разрешения тоже можно.

Застройщик разрешает, но за небольшие деньги.

ну так в чем вопрос? где рекламироваться?
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость