Земельный участок в Москве под МКД (постановка на кадастровый учет) 7 / 219

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 июн. 2017
Количество специалистов на рынке недвижимости Москвы может сравнится разве что с количеством звезд на небе, многие даже именуют себя экспертами, то есть светят ярче всех остальных. Но где найти того единственного, и по настоящему звездного гуру, который имеет реальный опыт в вопросе постановки земельного участка под МКД на кадастровый учет НА ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ (по принятым положения на 2017 год)?
27 июн. 2017
Лейла, а ты сама не??? У тебя, вроде хорошо шло.... Напомни мне завтра, я тебе контакт скину. Искать надо
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
27 июн. 2017
Наташа, обязательно напомню, надеюсь твой контакт пригодиться. Но пока сталкиваюсь с незнайками, неужели нет реальных спецов.
27 июн. 2017
Лейлочка, какой у тебя романтичный слог! Пиши чаще и ты станешь звездой форума, ему нужны свежие силы! :)
27 июн. 2017
Лейла Богданович писал(а):
Количество специалистов на рынке недвижимости Москвы может сравнится разве что с количеством звезд на небе, многие даже именуют себя экспертами, то есть светят ярче всех остальных. Но где найти того единственного, и по настоящему звездного гуру, который имеет реальный опыт в вопросе постановки земельного участка под МКД на кадастровый учет НА ТЕРРИТОРИИ МОСКВЫ (по принятым положения на 2017 год)?


А причем тут специалисты на рынке недвижимости :hi_hi_hi: вам нужен грамотный и со связями КИ и все :bra_vo:
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
27 июн. 2017
Или просто Кадастровый Инженер...
Сайт Росреестра с публичной кадастровой картой у ТС отключили ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 июн. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Или просто Кадастровый Инженер...
Сайт Росреестра с публичной кадастровой картой у ТС отключили ? :ne_vi_del:

Ну это до зима теперь будут экспериментировать
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя