Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2017
Здравствуйте!
Наконец я нашла куда обратиться за профессиональными мнениями и советами)
Срочно ищу для приобретения трешку в Москве (у меня два мелких сына) бюджет малюсенький, от 8,5 млн (если без ремонта) до 9,3 млн (с ремонтом).

Пожелания стандартные - до 10-15минут пешком до метро,парковая зона (хочется свежего воздуха), детские сады, школы хорошие или гимназии, ДДТ или спорт рядом. Этаж повыше. Метраж - от 59метров. Желательно контингент хороший.
Работаю в центре, так что к районам привязки нет, рассмотрю все (что там "намолленное и с соловья и"?)

Буду рада и благодарна любым отзывам!

(П.с.: особенно рассматриваю юзаю, ЗАО, СЗАО и САО (склоняюсь к Ул. Профсоюзная, Островитянова (Коньково), Героев Панфиловцев(Планерная) и м. Отрадное (там чешские планировки), но продолжаю смотреть и искать. Есть ещё неделя)

Сама жила в Измайлово - задыхалась от припаркованных во дворах грузовиков, в Филях - возле пром-зоны с собаками, на Щелковской - тогда ещё рынки были (жесть), в Бирюлево (криминально), на Бабушкинский (там не плохо, но больше не хочу), на Воробьевых горах - люблю это место,но дорого. И ещё на Бауманской жила - контингент ужасен.)

Умоляю, посоветуйте, что выбрать или где посмотреть? В основном,смотрю панели 9 и 12 этажей
Лучи добра всем!)
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
(П.с.: особенно рассматриваю юзаю, ЗАО, СЗАО и САО (склоняюсь к Ул. Профсоюзная, Островитянова (Коньково), Героев Панфиловцев(Планерная) и м. Отрадное (там чешские планировки), но продолжаю смотреть и искать. Есть ещё неделя)



Вы так странно написали, что получается, будто из всего Тушина рассматриваете только Героев Панфиловцев (вот уж точно не лучший адрес в районе). Но так да, в Тушине в ii-49 проходите, конечно (только площади там будут не ОТ, а ДО 60 м2).
28 июн. 2017
квартиры ищете, а риэлтора - нет?
почему?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):

Вы так странно написали, что получается, будто из всего Тушина рассматриваете только Героев Панфиловцев (вот уж точно не лучший адрес в районе). Но так да, в Тушине в ii-49 проходите, конечно (только площади там будут не ОТ, а ДО 60 м2).


Я ещё Ул.Фомичевой (угловые квартиры и старые дома) смотрела и пр. Свободы (потолки 2,40), поэтому их отмела сразу.

Про П-49 начиталась,что они фенольные( на ул. Панфиловцев на эту тему даже митинги бывали((
Последний раз редактировалось Funny1985 28.06.17, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
квартиры ищете, а риэлтора - нет?
почему?


Риелтор есть на сопровождение, тот который мою.квартиру продал. Брать ее на поиск смысла не вижу, тк я смотрю по 8-10 квартир в день, а у нее времени нет на это и советует брать пятиэтажки (тк их продает, как я понимаю).
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
квартиры ищете, а риэлтора - нет?
почему?


Риелтор есть на сопровождение, тот который мою.квартиру продал. Брать ее на поиск смысла не вижу, тк я смотрю по 8-10 квартир в день, а у нее времени нет на это и советует брать пятиэтажки (тк их продает, как я понимаю).

она только пятиэтажки продает?
:sh_ok:
а есть такая партия, тьфу, специализация у риэлторов в Москве?

без руля и ветрил, то бищь без риэлтора - вы будете все локации сайгачить еще полгода-год
по 8-10 квартир в день - это вы уже сколько отсмотрели?
от фомичевой до ясенево и радужной.. офигеть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):

Я ещё Ул.Фомичевой (угловые квартиры и старые дома) смотрела и пр. Свободы (потолки 2,40), поэтому их отмела сразу.

Про П-49 начиталась,что они фенольные( на ул. Панфиловцев на эту тему даже митинги бывали((


Ну и каша у Вас в голове, извините, конечно :du_ma_et:

P.S. Вот прямо сейчас навскидку на Циане вижу за 8500 в кооперативном доме (одном из лучших кооперативов района) с идеальной локацией (Свободы (ул., а не пр., кстати) д.73). Что еще можно искать - не представляю себе :nez-nayu:
Последний раз редактировалось moikotik 28.06.17, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2017
moikotik писал(а):

Ну и каша у Вас в голове, извините, конечно :du_ma_et:

P.S. Вот прямо сейчас навскидку на Циане вижу за 8500 в кооперативном доме (одном из лучших кооперативов района) с идеальной локацией (Свободы 73). Что еще можно искать - не представляю себе :nez-nayu:


Я там была, в доме на Свободе, там потолки 2,4 по факту, а по документам 2,60. Говорят,что из-за выравнивания полов такой ужас.

Риелтор моя не поможет в поисках, она посоветовала районы только (Планерную, речной вокзал, Крылатское и Коньково), но я ещё и Новогиреево, Бибирево и Медведково посмотрела.

В принципе,Ул. Островитянова вполне, но сомневаюсь
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):

Я там была, в доме на Свободе, там потолки 2,4 по факту, а по документам 2,60. Говорят,что из-за выравнивания полов такой ужас.

Риелтор моя не поможет в поисках, она посоветовала районы только, но я все смотрю уже.


Ну искривите полы назад, что еще могу посоветовать :-( Такое ощущение, что каждый второй на форуме - баскетболист.

В том же микрорайоне на Планерной 12 к.3 (тоже кооператив, но пожиже) за 8750 вон висит.
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):

без руля и ветрил, то бищь без риэлтора - вы будете все локации сайгачить еще полгода-год
по 8-10 квартир в день - это вы уже сколько отсмотрели?
от фомичевой до ясенево и радужной.. офигеть


Риелтор предлагала за 350тыс на выбор 5 квартир и мол больше нет ничего подходящего. А я их уже смотрела сама
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя