Девятиэтажки Москвы. Есть годные? 73 / 2498

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 июн. 2017
Назрел вопрос - в Москве, в старых хороших районах, в основном девятиэтажки. Читала я про них, как их называют картонными, гнилушками и тп.
Отсюда и вопрос - бывают ли хорошие девятиэтажки? Чтоб два лифта, технический этаж и перегородки не из фанеры, тёплые, толстые стены? Или нет таких?
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Отсюда и вопрос - бывают ли хорошие девятиэтажки? Чтоб два лифта, технический этаж и перегородки не из фанеры, тёплые, толстые стены? Или нет таких?



Рекомендую семиэтажку из кирпича. Леонтьевский перулок д.15. Классный дом. Его не снесут.
30 июн. 2017
Хотелось бы вменяемых рекомендаций, а не Тверскую, Камергерский, Арбатскую и тп., в жёстких рамочках, до 9,5млн р

Я ж про старые бюджетные девятиэтажки толкую.
П.с.: вот примерно так некоторые и работают. Хочешь купить квартиру по бюджету, а тебе предлагают или в десять раз дороже или в два раза дешевле, и по предоплате,конечно. А потом после 4-8показов - ищи-свищи.
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
до 9,5млн р


Вы 2 к.кв. или 3 к.кв. хотите купит за 9,5 млн. руб?
30 июн. 2017
GreetS писал(а):
Funny1985 писал(а):
до 9,5млн р


Вы 2 к.кв. или 3 к.кв. хотите купит за 9,5 млн. руб?


3 к.кв. :smu:sche_nie:
30 июн. 2017
Funny1985
Ищите в Дмитровском районе, в Бескудниково.
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
GreetS писал(а):
Funny1985 писал(а):
до 9,5млн р


Вы 2 к.кв. или 3 к.кв. хотите купит за 9,5 млн. руб?


3 к.кв. :smu:sche_nie:



Да. Бывают.
Нужно рассматривать каждый конкретный дом. В районе м. Коньково такие точно есть :)
30 июн. 2017
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
GreetS писал(а):

Вы 2 к.кв. или 3 к.кв. хотите купит за 9,5 млн. руб?


3 к.кв. :smu:sche_nie:



Да. Бывают.
Нужно рассматривать каждый конкретный дом. В районе м. Коньково такие точно есть :)

с ДВУМЯ лифтами девятиэтажных домов нет
30 июн. 2017
Агент Джей писал(а):
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):

3 к.кв. :smu:sche_nie:



Да. Бывают.
Нужно рассматривать каждый конкретный дом. В районе м. Коньково такие точно есть :)

с ДВУМЯ лифтами девятиэтажных домов нет


С двумя нет, хорошие есть.
30 июн. 2017
Агент Джей писал(а):
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):

3 к.кв. :smu:sche_nie:



Да. Бывают.
Нужно рассматривать каждый конкретный дом. В районе м. Коньково такие точно есть :)

с ДВУМЯ лифтами девятиэтажных домов нет

Я один раз видела)) с 2 лифтами. В Ивановском. Но это видимо эксклюзивный эксклюзив.
Сама крайне удивилась)

Если брать 9-ку то лучше кирпичную длинную. Но районы их застройки также ограничены. Знаю что есть они в ЦАО, ЮВАО, ВАО, САО, ЗАО. По поводу ЮЗАО, СЗАО и СВАО сказать точно не могу, навскидку в голову адреса не приходят, надо искать.
Там правда чуть поменьше площади, но фасады лучше смотрятся и стены внешние как в нормальном кирпиче.
Тут или от района отталкиваться либо от типа дома.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя