Ураган в Подмосковье и Москве, затопило низины. 33 / 782

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 июн. 2017
Мужчина погиб в результате удара молнии в Дмитровском районе Подмосковья, сообщили ТАСС в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. Обстоятельства трагедии не уточняются. Ранее также сообщалось об одном пострадавшем от удара молнии в районе села Красная Пахра Новой Москвы.

В столице, по данным источника "Интерфакса", пять человек получили травмы различной степени тяжести. По его словам, одного человека придавило упавшее дерево по адресу: Рижский проезд, 9. На улице Бачуринская около дома 11 рабочего придавило бетонным кольцом. На улице Высокая дерево упало на машину, в которой находилась девушка.

Также сообщается об упавших на людей деревьях в Сигнальном проезде и на улице Ткацкая. Погибших, по данным собеседника агентства, нет. В пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили, что медицинская помощь потребовалась только одному человеку, его состояние не тяжелое. Подробностей в ведомстве не привели.

В Москве и Московской области из-за погоды происходят массовые аварийные отключения в распределительных сетях ПАО "Россети" – ПАО "МОЭСК", сообщает сайт Минэнерго. Без электроснабжения осталось около 4,4 тысячи бытовых потребителей. Проводятся аварийно-восстановительные работы, принимаются меры по организации временного электроснабжения социально-значимых объектов. Ситуация находится на контроле замминистра энергетики Андрея Черезова.

В экстренных службах ТАСС сообщили о подтоплении пяти низменных участков автодорог и более 40 поваленных деревьях. Бригады Мосводостока получили около 60 заявок о подтоплениях, 20 из них устранены. Между тем сообщается, что в Зеленограде машины буквально плавают в "озерах" воды. внешняя ссылка
30 июн. 2017
Развалинами Москвы Рейхстага удовлетворен!))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Развалинами Москвы Рейхстага удовлетворен!))))

Выпей сегодня яду, расслабься немного.
30 июн. 2017


Берлин. Вчера.
30 июн. 2017
мои дети, слава Богу, утром улетали и улетели нормально
но у меня тут в ЦАО странные звуки громыхающих ведер и всполохи молний до сих пор, хотя массовый дождище почти кончился
я немного в него попала
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 июн. 2017
Потоп на Щуке

Изображение
30 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Развалинами Москвы Рейхстага удовлетворен!))))
30 июн. 2017
сговорились!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 июн. 2017
Тут писали про потоп на Щуке. Я, правда, пока с работы доехала, наверное, пропустила. Но у нас чуть мокренько и солнышко уже пробирается :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
30 июн. 2017
Ехал на дачу, читал в навигаторе переживания водителей, которых у кутузовского закрыли в туннеле, перекрыв движение. Типа, щас топить будут..))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Blaise, L'Essile, Роман77 и 25 гостей