Затопило подземный паркинг ЖК Арт в Павшинской Пойме 69 / 1880

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 июл. 2017
В подземном паркинге ЖК Арт в Красногорске после ливней произошло серьёзное затопление. Информацию, кому интересно, найдёте сами ((
04 июл. 2017
Есть чем заняться сегодня Упыру
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Думаю, он знал об этом ещё вчера. В данном случае близость частного сектора сыграла свою канализационную роль.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 04.07.17, 08:04, всего редактировалось 2 раза.
04 июл. 2017
а он что из тамошних?
А форсу то, словно в доме Васильевой живет, на Остоженке
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 июл. 2017
Что то я за Убыра переживаю... :cry_ing:
04 июл. 2017
ЖК АРТд
Воду спустят где нибудь выше по течению Москвы, вся Пойма утонет...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Что то я за Убыра переживаю... :cry_ing:
Вряд ли стОит - он, небось, из тёплой страны вещает :jn_pu_sk: . Нынче приличному безработному в слякотной Москве делать нечего.
04 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Что то я за Убыра переживаю... :cry_ing:

Думаете, он не умеет плавать?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Воду спустят где нибудь выше по течению Москвы, вся Пойма утонет

А то не тонула, можно подумать...
Это просто периодически в СМИ информация всплывает (ой, игра слов получилась нечаянно :smu:sche_nie: )
Сколько уже было затоплений - подтоплений в Строгино , в Олимпии, в Парусах. Эта пойма несчастная - и с водоснабжением авария там была, и пожары и проблемы с канализацией и т.д. и т.п.
Бедного Кругликова (бывший градоначальник Красногорский) имели по 5 раз на дню за эту пойму. За нее и поста лишился. Главное, сделать там практически ничего нельзя было - так понастроили.
А частный сектор правильно все перекрыл - из-за этой поймы местные много проблем нажили. О них во время стройки вообще никто не думал и, кстати, их жалобы руководство МО что-то не очень рассматривало-то.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 июл. 2017
Bzzz писал(а):
Нынче приличному безработному в слякотной Москве делать нечего.

Что там у вас происходит-то? ужасти какие-то... муж приехал на один день - сидит дома, делов никаких не делает - дождик за окном противный... Ппц, приехал из Питера, называется :sh_ok: . А у меня тута солнышко светит, погодка прелесть.
Хто портит в столице погоду ??? :pi_rat:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Rina29, Людмила Воронина и 26 гостей