Рошаль или Зарайск? 8 / 387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 июл. 2017
Какой из городов хуже по оторванности от благ цивилизации и железнодорожного транспорта - Рошаль или Зарайск?
И какой из них лучше между собой по совокупности для проживания и работы?

Цены на квартиры в них примерно одинаковые ...
05 июл. 2017
Почем? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Почем? :ne_vi_del:
winner cian avito
05 июл. 2017
Предложу Каширу - 100 рублей за платную дорогу и 100 км пролетаются на разрешенной скорости 130 км/ч ~ менее часа. Есть жд, продаю сейчас двушку 3/5 42м2 с балконам за 1,8млн.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 июл. 2017
KamindanteZero писал(а):
Какой из городов хуже по оторванности от благ цивилизации и железнодорожного транспорта - Рошаль или Зарайск?

Зарайск предпочтительнее с точки зрения благ.
Поэтому для спокойной старости (рыбалка, охота, грибы) с учетом меняющегося климата (не горят торфяники), лучше Рошаль.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
KamindanteZero писал(а):
Какой из городов хуже по оторванности от благ цивилизации и железнодорожного транспорта - Рошаль или Зарайск?

Зарайск предпочтительнее с точки зрения благ.
Поэтому для спокойной старости (рыбалка, охота, грибы) с учетом меняющегося климата (не горят торфяники), лучше Рошаль.

Судя по карте, Зарайск расположен не на болотах, а вот вокруг Рошаля - сплошь болота, и они горели. Это я знаю непонаслышке, свекр позарился лет 15 лет назад на дачу рядом с Рошалем во Владимирской области, и аккурат в 10 году перед пожарами я все там облазила. И горело так, что народ на 2-3 этажах спасался от дыма.
05 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Предложу Каширу - 100 рублей за платную дорогу и 100 км пролетаются на разрешенной скорости 130 км/ч ~ менее часа. Есть жд, продаю сейчас двушку 3/5 42м2 с балконам за 1,8млн.

В прошлом году раз 10-15 мотался по платной в Тулу. Ни разу не удалось проехать без пробок. Раз пять стоял часа по три в пробках именно на платной. :-(
05 июл. 2017
Лись писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
KamindanteZero писал(а):
Какой из городов хуже по оторванности от благ цивилизации и железнодорожного транспорта - Рошаль или Зарайск?

Зарайск предпочтительнее с точки зрения благ.
Поэтому для спокойной старости (рыбалка, охота, грибы) с учетом меняющегося климата (не горят торфяники), лучше Рошаль.

Судя по карте, Зарайск расположен не на болотах, а вот вокруг Рошаля - сплошь болота, и они горели. Это я знаю непонаслышке, свекр позарился лет 15 лет назад на дачу рядом с Рошалем во Владимирской области, и аккурат в 10 году перед пожарами я все там облазила. И горело так, что народ на 2-3 этажах спасался от дыма.

Поэтому и пишу: "если не горят торфянники".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ и 2 гостя