Долгожданная тема: ищу Риелтора на поиск 453 / 8186

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2017
Не смейтесь. Была у меня Риелторша на поиск, вроде как, сегодня хотела официально контракт заключить. Ищет она за хорошие деньги, но в контракте прописано (а их я читаю внимательно), что за пять показов я ей должна гонорар даже если мне не понравится ни один.
Баба яга против. Она до понедельника будет думать, как этот пункт изменить.

А я ею сыта и ищу Риелтора на подбор жилья.
Район смотрю речной вокзал, Тушино, рыжую и красную ветку всю. Могу и ещё что-то посмотреть.
Купить надо срочно,живые деньги.
Бюджет до 9,3 млн. Ищу 2-шку (от 57м) или 3-шку (от 59), этаж повыше, окна на юг и/или ю-з, в пешей доступности от метро (гимназия, школа, детсад, спорт, парк и магаз с едой нужны).
Пожалуйста, поделитесь контактами активных риелтором. Подпишу любой вменяемый контракт, акты и тп. Но без предоплат,пожалуйста.
Я вас тоже побаиваюсь, как и вы меня.
Поделитесь, пожалуйста в ЛС контактами.
Спасибо!!!!
П.с.: срочно очень, нереально просто
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Пожалуйста, поделитесь контактами активных риелтором. Подпишу любой вменяемый контракт, акты и тп. Но без предоплат,пожалуйста.
П.с.: срочно очень, нереально просто

Тут нормальных достаточно :)
Читайте и выбирайте.
14 июл. 2017
Евгений Палько писал(а):
Funny1985 писал(а):
Пожалуйста, поделитесь контактами активных риелтором. Подпишу любой вменяемый контракт, акты и тп. Но без предоплат,пожалуйста.
П.с.: срочно очень, нереально просто

Тут нормальных достаточно :)
Читайте и выбирайте.

Где читать? Пишу, так все не Риелторы оказывается.
Даже звонила двоим. Там обман чистой воды оказался :(
Не странно ли , за поиск у человека 50тр, за сопровождение ещё 50. Я согласна за 100тр чтоб нашел,а сопроводит меня знакомый юрист. Так была послана. Отож. А так набивался в друзья в личке! Ой, в риелторы)
14 июл. 2017
У ТС поиск до 9,3, эта работа в приличных АН как минимум 180-200 стоит. Не понимаю, что значит - сопровождение отдельно? А проверять кто будет? И за чей счет?
14 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Я согласна за 100тр чтоб нашел,а сопроводит меня знакомый юрист.

Это который не знает, где искать людей за 70 лет в сталинке? Бедный риэлтор... :lol: :lol: :lol:
14 июл. 2017
Вот если ТС четко знала бы, ГДЕ ей нужно, можно было бы сделать скидку. Если будет ходить ножками сама смотреть - еще одна скидка.
Но ТС не знает, где ей нужно. А такой поиск по всей необъятной дорогого стоит.
Итого как минимум 150 за минусом ног ТС - если будет смотреть сама.
Это уже усе включено включая проверки и юрзаключение.
И аванс как минимум 20 процентов, иначе лучше вон грибы-ягоды созрели хоть и дождь

Напишите потом, кто в итоге согласится и на какие условия.
14 июл. 2017
Funny1985

А в чем проблема поиск сделать самому (о великий интернет :a_g_a: ), а юридическое сопровождение (проверки) заказать за 50-75 т.р.!
14 июл. 2017
Евгений Палько писал(а):
Funny1985 писал(а):
Я согласна за 100тр чтоб нашел,а сопроводит меня знакомый юрист.

Это который не знает, где искать людей за 70 лет в сталинке? Бедный риэлтор... :lol: :lol: :lol:

Вот риелторы пошли, а. От заказов нос воротят. :lol:
14 июл. 2017
V_I писал(а):
Если будет ходить ножками сама смотреть - еще одна скидка.

Еще чего! :ne_ne_ne: Самой смотреть - это большое удовольствие и занятие во всех отношениях занимательное! :lol: Вот, ежели мне приглянется всё, пусть и спец тоже сходит: с контром поговорит, про цены уточнит и т.д. - потом обсудим! За это доплату можно требовать: назвать "За участие в процессе подбора" :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость