Оценка двух комнат 9 / 416

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 июл. 2017
Павловский Посад, ул Орджоникидзе , 6. 1 этаж 3. Ближайшая жд станция Вохна.
Часть квартир в этом и двух соседних (Орджоникидзе 2 и 4 ) домах пустует. Здание постройки примерно 1905 года с каменными перекрытиями (кирпичные своды без досок ) - бывшая казарма местной ткацкой фабрики.

Две смежные комнаты в 4-комнатной квартире 11,9 и 12,5 кв.м, оп квартиры 80 кв м. Еще одна комната принадлежит другой хозяйке, а четвертая ХЗ кому.
Отопление ,холодная вода и туалет центральные, горячая вода с газовой колнки, раздельный санузел, ванная.
Состояние квартиры среднее с минусом.


Состояние квартиры среднее с минусом. Прошу оценить стоимость.
16 июл. 2017
1.20 пути на электричке. Дом со времен царя гороха.
А к местным агентам не обращались? Кто уже бегает в вашей локации и закрывал сделки.
Оценить не берусь, место не знаю, но успехов в будущей продаже :)
16 июл. 2017
Dtirx писал(а):
Часть квартир в этом и двух соседних (Орджоникидзе 2 и 4 ) домах пустует.


То есть снимать там никому в голову не приходит. Значит и купить там коммуналку!!! тоже вряд-ли кто-то захочет.
Зачем покупать что-то ненужное, если деньги можно использовать для приобретения нужного.
Последний раз редактировалось Гамбринус 16.07.17, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
16 июл. 2017
Гамбринус
Кому там снимать? Если только работа по местности. Москва далеко, дом старый, ремонта видимо давным давно стены не видели.
Интересным ценник не будет
16 июл. 2017
Dtirx
Ждать пока развалиться.
16 июл. 2017
Теоретически местные могут выкупить под магазин-офис. Я бы прошел по крупным местным агенствам недвижимости, как правило им принадлежит 80% первых этажей под офисы. Может и повезет продать.

Могу сказать за Тулу, там коммуналки только так расселяют на первых этажах проходных улиц и денег не жалеют. Вопрос в том что не зная вашей местной специфики и местного городского законодательства по магазинам подсказать что-то сложно.
16 июл. 2017
мимохожий писал(а):
Теоретически местные могут выкупить под магазин-офис.
в 100 метрах от дома крупный торговый центр, продуктовый и промтоварный гмпермаркет Атак, а как вы представляете себе офис в двух комнатах коммунальной квартиры - неразрешеный способ использование жилья?
16 июл. 2017
Dtirx писал(а):
...а как вы представляете себе офис в двух комнатах коммунальной квартиры - неразрешеный способ использование жилья?

Если у вас проходное место, то найдут как выкупить и у соседей. Людям не первый раз это делать и общаться с "тонкими и ранимыми" душами, все имеет цену.
18 июл. 2017
мимохожий писал(а):
Если у вас проходное место, то найдут как выкупить и у соседей. Людям не первый раз это делать и общаться с "тонкими и ранимыми" душами, все имеет цену.
Мне нужна количественная оценка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя