Вихлянцев идет в депутаты. И главное от кого-от ЛДПР. 36 / 990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2017
С удивлением увидел, что директор по риэлторской деятельности из Простора Роман Вихлянцев очень хочет стать депутатом в Мещанском районе Москвы. Выдвинуло его на ЛДПР Жириновского. С одной стороны я не удивлен-учитывая его полу-блатные манеры общения и полу-гопницкий стиль ведения бизнеса- в ЛДПР ему самое место, он среди них органично смотрится . С другой стороны по ссылке видим, что его местожительство он (как сам заявил в своем заявлении) в городе Мытищи Московская область. Ну и какой от него толк в Мещанском районе Москвы, если он в нем даже не живет.Выборы то муниципальные. Вот ссылка на него с сайта московской избирательной комиссии:
внешняя ссылка
22 июл. 2017
Любой может попробовать свои силы на общественной деятельности, не вижу ничего забавного в этом.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 июл. 2017
ЛДПР- это диагноз))) Дальше можно не интересоваться.
22 июл. 2017
Да я про забаву ничего и не писал. Конечно каждый имеет право. Но это выборы муниципальные. Реально муниципальные депутаты в Москве сейчас имеют только два вида полномочий: дать согласие на установку шлагбаума (согласовать его) , и дать согласие на размещение нестационарных объектов(например столики кафе вынесенные на улицу) . Причем , если грамотно собран весь требуемый пакет документов , то отказать в согласовании депутаты не могут. Ну еще кап.ремонт в жилых домах контролируют. Не верю я , что Вихлянцеву живущему в Мытищах (правда это прописка у него может быть в Мытищах) , это надо. Ему скорее депутатские корочки нужны и статус депутата, хотя бы такого уровня.

P.S. Ну еще подпись таких депутатов через год потребуется, когда кандидаты в мэру Москвы будут их собирать у муниципальных депутатов.
Последний раз редактировалось Pakster 22.07.17, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
22 июл. 2017
Хм.. Сейчас живет в Мытищах, а станет депутатом, получит квартиру в домике-прянике и будет жить в Мещанском районе Москвы. За этим, может, и идет :hi_hi_hi: Он же не хуже/не лучше (нужное подчеркнуть) других :cve_ty:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 июл. 2017
gunka писал(а):
получит квартиру в домике-прянике


Дом-пряник это что за дом?
22 июл. 2017
Главное верить, что цели его благие. И риэлторам скоро станет просторно
22 июл. 2017
Pakster писал(а):
Дом-пряник это что за дом?

Это фигура речи, которую изобрёл еще мой покойный отец, обсуждая ЦК-ушники и дома СовМин*а, построенные в районе Бронных улиц.
Фигурально выражаясь - домик, столь же желанный, сладенький и красивенький, как пряник. :lol: Ну, к примеру, сегодня им может считаться жилой комплекс на углу 1 пер. Тружеников и Вражского пер., за храмом Воздвижения креста... ИМХО, замечательные домики-пряники :sk_ri_pa_ch:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 июл. 2017
Идти надо от родного района - я с этим согласен ! :co_ol:
Жалко 100 тыс. нет, а то бы рванул!
(Значит не судьба)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Идти надо от родного района - я с этим согласен !
Жалко 100 тыс. нет, а то бы рванул!


От от какого района рванул бы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Neoxota и 5 гостей