Снять маленький красивый хорошо охраняемый офис в МСК 16 / 397

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
25 июл. 2017
Ребята привет.
Главное условие - офис должен быть в том месте где кучкуются заведения ХоРеКа либо там, куда ездят закупаться шеф-повара ресторанов.
Обязательна шаговая доступность к метро.
размер - до 50 мт.
Достаточно центральныое расположение, офис красивый и вдохновляющий.
Помогите, пожалуйста.
Елена Фердинандовна
25 июл. 2017
а куда ездят шеф-повара ресторанов?
я думаю, на Дорогомиловский рынок?
внешняя ссылка
офис компании есть везде, где ты захочешь его открыть, типа франшизы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2017
Дорогомиловский рынок тоже где-то закупается.
25 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Дорогомиловский рынок тоже где-то закупается.

А кроме него ничего не знают, вот и суют в каждую щель :)
25 июл. 2017
Д, знакомый шеф тоже сказал Дорогомиловский. Еще ИтИтали, но вряд ли можно снять офис прямо у них?
Елена Фердинандовна
25 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Дорогомиловский рынок тоже где-то закупается.

Рестораторы не поедут ,например, на Мытищенскую оптовую базу или на Фуд-сити, потому как надо купить и доставить быстро, утром в 6-9-00 утра, чтобы в 10-00 уже начать готовить, а на этих направлениях можно попасть в страшную пробку и мяса не спасешь и вовремя не приедешь. Некоторым собственникам эффективная логистика важнее тупой экономии на цене закупки(не всем доступны такие форматы расчетов эффективности)
У меня есть у некоторых друзей рестораны и кафешки в центре и они рассказывали, почему предпочитают Дорогомиловский - быстро и удобно почти без пробок доехал к 7-00 утра до рынка и уже к 9-00 утра ты разгрузился в кафе и работники начинают раскладывать по рефрижераторам запасы и делать заготовки, ибо в 12-00 ресторан-кафе должны быть открыты
Точно знаю, что мясо и рыбу 99 процентов ресторанов покупают на Дорогомиловке, зелень и специи - тоже, внизу, под рынком, там с 6-00 до 8-00 утра отдают зелень и некоторые овощи оптом. а вот чтобы купить иные овощи и бакалею наверняка знают более дешевые места
пару раз ездила со своим знакомым, у которого грузинский ресторан на Пятницкой - он мне "грибные места" показывал по мясу и зелени
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.07.17, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2017
ElenaA писал(а):
Д, знакомый шеф тоже сказал Дорогомиловский. Еще ИтИтали, но вряд ли можно снять офис прямо у них?

Ит Итали находится если я не ошибаюсь, в Европейском, там за офисное помещение 50 квм просят 1500 000 в месяц, моя подруга только что съехала из помещения 60 квм, не выдержала подъема цены, торговое помещение такого размера будет стоить там 3000 000 рублей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2017
тады ой
Елена Фердинандовна
25 июл. 2017
Нужно что-то у Дорогомировского , но за приемлемые деньги
Елена Фердинандовна
25 июл. 2017
ElenaA писал(а):
Нужно что-то у Дорогомировского , но за приемлемые деньги

вам нужен шоу-рум?
или что именно, или офис для бухгалтера-директора -сейлзов?
Квартиру снимите двухкомнатную на первом этаже - и отлично
в 50 -55 000 рублей в месяц уложитесь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя