Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
Выбираю двушку, бюджет до 9-9,5млн, ищу с инфрой для детей.
Нашла несколько двушек в кирпичных пятиэтажах 60-х годов на Стромынке (от метро минут 15) и парочку на ул. Обручева (тут и в высотках прохожу по бюджету, но от метро реально 1,2-1,5 км).
Честно говоря, в пятиэтажку кирпичную.я в Кунцево прохожу. Выбираю между районами теперь. Раскритикуйте, пожалуйста,как вы это умеете)) вдруг кто-то из вас там жил,был мимо проходил?...
про консьержа, видимо,придется забыть и призадуматься об ипотеке, если рынок начнет расти.
27 июл. 2017
Нормальные, хорошие районы. Надо - покупайте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Нормальные, хорошие районы. Надо - покупайте.

Оба?! :sh_ok:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Ирина Сорокина
Почему нет? Впрок :)

никакого впрока! на один скребу по сусекам. То есть, ничего, что пятиэтажка или старая высотка? Локации - гуд?
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Ирина Сорокина
Почему нет? Впрок :)

никакого впрока! на один скребу по сусекам. То есть, ничего, что пятиэтажка или старая высотка? Локации - гуд?

Звучит красиво, не Некрасовка и Павшинская Пойма... :hi_hi_hi: На каждом пятачке есть дома, где жить удобнее и местные о них знают, поэтому и цена может быть выше. В каких Вы смотрели квартиры?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985 писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Ирина Сорокина
Почему нет? Впрок :)

никакого впрока! на один скребу по сусекам. То есть, ничего, что пятиэтажка или старая высотка? Локации - гуд?

Звучит красиво, не Некрасовка и Павшинская Пойма... :hi_hi_hi: На каждом пятачке есть дома, где жить удобнее и местные о них знают, поэтому и цена может быть выше. В каких Вы смотрели квартиры?

на Стромынке их несколько,пятиэтажек этих,от метро пешком минут 15-17 по прямой.
на Обручева тоже их несколько, но от метро километра 2, пешком не дотопаешь. Там такие серо-розовые высотки, начала 70-х.
я еще и над академиком Анохиным думаю, там школа хорошая,но дом старый, конечно
я ж двушки дешевые смотрю,не до роскоши сейчас
Последний раз редактировалось Funny1985 27.07.17, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Ирина Сорокина
Почему нет? Впрок :)

никакого впрока! на один скребу по сусекам. То есть, ничего, что пятиэтажка или старая высотка? Локации - гуд?


Что пятиэтажка - ничего хорошего. Что старая высотка - варум бы и нихьт?
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Ирина Сорокина
Почему нет? Впрок :)

никакого впрока! на один скребу по сусекам. То есть, ничего, что пятиэтажка или старая высотка? Локации - гуд?


Что пятиэтажка - ничего хорошего. Что старая высотка - варум бы и нихьт?

тьфу,немчура,я не шпрехаю) брать советуете высотку?
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
на Стромынке их несколько,пятиэтажек этих,от метро пешком минут 15-17 по прямой.

просто для справки. Если про стромынку речь. Прошлой весной (а сейчас цены не выросли) на ул. Охотничей (кирпичн дом, не 5-ка) покупала двушку с кухней 8м за 9,6. НО в рне Сокольников не так много приличного бюджетного жилья и не всегда бывают предложения, но бывают. Но 5-ки Стромынки :ne_ne_ne:
Районы хорошие.
Но как-то за 9,5 пока варианты названые мне не очень понравились.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя