Михаил продал квартиру в Грузии и планирует купить в Киеве 11 / 236

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 июл. 2017
Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства из-за того, что он скрыл информацию о своей судимости, рассказал внешняя ссылка источник в окружении президента Украины.

"Он потерял гражданство, потому что при заполнении документов на получение украинского гражданства написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии", - сказал собеседник издания.

По его словам, миграционная служба "решила", что Саакашвили "не имел права в Украине получить гражданство", поэтому "аннулировала решение".

Сам Саакашвили в беседе с изданием "Новое время" на вопрос, что он будет делать, если его лишат гражданства, заявил о намерении остаться на Украине. "Буду сидеть здесь, в Киеве, никаких проблем. Буду сидеть в Киеве без гражданства. Буду просто ходить по Майдану. Я живу сейчас тут неподалеку", - сказал он.

Саакашвили снимает квартиру на одной из улиц, выходящих к Майдану. Впрочем, по его словам, уже осенью он планирует съезжать. "Посмотрим, может что-то маленькое здесь куплю. Нам удалось продать одну из квартир в Грузии", - пояснил Саакашвили. Интервью "Новому времени" он дал накануне официального решения о лишении его украинского гражданства.

Президент Украины Петр Порошенко лишил Саакашвили гражданства 26 июля. В ранних публикациях СМИ сообщалось, что это было сделано, поскольку он сообщил, что не находится под следствием на Украине или за ее пределами, однако в мае 2015 года он уже был заочно арестован в Грузии. Официально в миграционной службе Украины заявили, что основанием для лишения Саакашвили гражданства стало нарушение им закона вследствие "сознательного предоставления неправдивых сведений".

Подробнее: внешняя ссылка
27 июл. 2017
С контрацептивами всегда так происходит- применили по назначению и выкинули.
27 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
С контрацептивами всегда так происходит- применили по назначению и выкинули.

И с непонятным ником, открывшим тему в половине четвертого утра будет примерно то же самое со временем.
27 июл. 2017
мне нравится Саакашвили и не нравится Порошенко, чисто как мужчины и характеры
крутой чувак Саакашвили не помрет от наличия или отсутствия того или иного гражданства, от наличия того или иного чиновничьего поста, как единственного источника воровства,это чувак с высоким образованием и высоким эмоциональным интеллектом всегда найдет себе отличную работу и фанов, у него всегда будет образцовая семья и хорошие дети, он голобых кровей
пусть лучше Шариков -Собянин думает, куда его возьмут на работу, если "придут иные времена", ибо кроме как ниопывать свой народ и рассматривать граждан, живых людей с их здоровьем, жизнью, проблемами, как источник получения личного дохода - он не умеет, кровосос чертов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мне нравится Саакашвили и не нравится Порошенко, чисто как мужчины и характеры
крутой чувак Саакашвили не помрет от наличия или отсутствия того или иного гражданства, от наличия того или иного чиновничьего поста, как единственного источника воровства,это чувак с высоким образованием и высоким эмоциональным интеллектом всегда найдет себе отличную работу и фанов, у него всегда будет образцовая семья и хорошие дети, он голобых кровей
пусть лучше Шариков -Собянин думает, куда его возьмут на работу, если "придут иные времена", ибо кроме как ниопывать свой народ и рассматривать граждан, живых людей с их здоровьем, жизнью, проблемами, как источник получения личного дохода - он не умеет, кровосос чертов

Да, я помню Ваши словеса, когда его губером Одессы назначали.
Помереть то он не помрет, такое ..., надо думать, не потопляемо.
Пенсионеров в Одессе интересно сколько передохло за время его правления?
27 июл. 2017
natalek писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне нравится Саакашвили и не нравится Порошенко, чисто как мужчины и характеры
крутой чувак Саакашвили не помрет от наличия или отсутствия того или иного гражданства, от наличия того или иного чиновничьего поста, как единственного источника воровства,это чувак с высоким образованием и высоким эмоциональным интеллектом всегда найдет себе отличную работу и фанов, у него всегда будет образцовая семья и хорошие дети, он голобых кровей
пусть лучше Шариков -Собянин думает, куда его возьмут на работу, если "придут иные времена", ибо кроме как ниопывать свой народ и рассматривать граждан, живых людей с их здоровьем, жизнью, проблемами, как источник получения личного дохода - он не умеет, кровосос чертов

Да, я помню Ваши словеса, когда его губером Одессы назначали.
Помереть то он не помрет, такое ..., надо думать, не потопляемо.
Пенсионеров в Одессе интересно сколько передохло за время его правления?

а вам что до чужеземных пенсионеров,
вы о россиянах задумайтесь
цифры начать приводить, или сами с гуглом справитесь?
прирост, смертность, средняя продолжительность жизни?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
natalek писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне нравится Саакашвили и не нравится Порошенко, чисто как мужчины и характеры
крутой чувак Саакашвили не помрет от наличия или отсутствия того или иного гражданства, от наличия того или иного чиновничьего поста, как единственного источника воровства,это чувак с высоким образованием и высоким эмоциональным интеллектом всегда найдет себе отличную работу и фанов, у него всегда будет образцовая семья и хорошие дети, он голобых кровей
пусть лучше Шариков -Собянин думает, куда его возьмут на работу, если "придут иные времена", ибо кроме как ниопывать свой народ и рассматривать граждан, живых людей с их здоровьем, жизнью, проблемами, как источник получения личного дохода - он не умеет, кровосос чертов

Да, я помню Ваши словеса, когда его губером Одессы назначали.
Помереть то он не помрет, такое ..., надо думать, не потопляемо.
Пенсионеров в Одессе интересно сколько передохло за время его правления?

а вам что до чужеземных пенсионеров,
вы о россиянах задумайтесь
цифры начать приводить, или сами с гуглом справитесь?
прирост, смертность, средняя продолжительность жизни?

Если бы Вы сами умели работать с гуглом, Вы бы знали, что и смертность уменьшилась, и средняя продолжительность жизни увеличилась. Вот с приростом да, туго будет, бо рожать щаз начнет поколение 90-х, нерожденное по сути благодарям всяким мишико российского разлива.
27 июл. 2017
Starogil писал(а):

Да хоть бы он их ящиками жрал, на здоровье.
Этот фрукт курировал земельную реформу в Грузии. То есть говоря современным русским, прихватизировали там все до последнего клочка земли вплоть до того, что природо охраняемыми территориями было. Причем такую антисовестскую риторику запустили гниды, хоть бы кому там из репрессированных и раскулаченных гектар отдали, брехлушки дешевые. Это еще большой вопрос, в чьих руках щаз Грузия. Думаю в открытых источниках инфы мы не найдем
В Одессе Мишико надо думать тоже курировал передел собственности. Выступил гарантом. что бы самые лакомые куски ушли в нужные руки.
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мне нравится Саакашвили и не нравится Порошенко, чисто как мужчины и характеры
крутой чувак Саакашвили не помрет от наличия или отсутствия того или иного гражданства, от наличия того или иного чиновничьего поста, как единственного источника воровства,это чувак с высоким образованием и высоким эмоциональным интеллектом всегда найдет себе отличную работу и фанов, у него всегда будет образцовая семья и хорошие дети, он голобых кровей
пусть лучше Шариков -Собянин думает, куда его возьмут на работу, если "придут иные времена", ибо кроме как ниопывать свой народ и рассматривать граждан, живых людей с их здоровьем, жизнью, проблемами, как источник получения личного дохода - он не умеет, кровосос чертов

А про голубые кровя, Вы что имели ввиду? Что он из советской партийн-номенклатурной гбешной элиты? Перерожденец фигов. :hi_hi_hi: Это же надо быть такими лицемерами. Фу, фу, фу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 20 гостей