Немного необычное утро пятницы. 34 / 552

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 июл. 2017
Немного необычное утро пятницы.
Возле дома где я живу, у дороги, слышались крики людей. Из окна было плохо видно, но по видимому кто-то кого-то подрезал надороге и возник конфликт.

Трое молодчиков из белой Жигули четвёртой модели с молотками и дубинками на одного дядьку пожилого.
Парни в нашем городке были не местные видимо, а того дядьку я знал , в школьные годы я ходил на шахматы а он работал недалеко водителем, они в гаражах служебных турниры устраивали и к нам в секцию шахмат заходили поиграть.

В перепалке я услышал что если кто-то не умеет, то не надо обгонять. Молодчики кричали ему что он понаехал сюда, что он нерусский типа. И грозились ему машину расколотить. Дядька внешне может и нерусский, тувинец или бурят, но он не злой, нормальный обычный работяга , лет за 50 уже.

Я не успел сразу выйти, когда подошёл к ним, молодчики уже уехали, а дядька тот лежал на асфальте с окровавленным лицом тут же подъехали сотрудники ГАИ , вокруг было много машин, свидетелей, сотрудникам полиции передали госномера машины скрывшихся с места происшествия людей, я спросил у них их личные телефоны, они мне сказали звонить на телефон дежурнойчасти. Я сел в свой автомобиль и поехал преследовать белую четверку.
Продолжение слудует.....
89263956840
28 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Парни в нашем городке

Название у городка есть?
28 июл. 2017
Они поехали в сторону выезда из города, дальше дорога шла на три стороны. Я спросил у стоящей на остановке женщины куда поехала белая машина. Она указала направление, хотя сначала не хотела говорить правду, и указала что 20 минут назад эта машина поехала другом направлении, потом сказала верню информацию почему то, Вскоре я их обнаружил. Белая четверка стояла возле ЖД переезда, в пяти минутах езды от города.
Я встал в метрах в 500 от них и позвонил в дежурную часть, сообщил координаты. Простояв там не более 10 минут, они поехали по направлению от города. Я за ними, проехав один километр,они встали, я снова позвонил в деж часть ОВД, сказал куда они отъехали и где стоят. Сам же я стоял снова метрах в пятиста позади их. Прошло минут 15 точно, наряда всё не было.


Я снова позвонил в деж часть. Они спросили сколько их там человек, я сказал что трое. Я уже немного несдержано ещё раз спросил где же наряд, на что сотрудник дежурной части сделал мне замечание, что я грубо разговаривал с ним, я сказал что за свои слова и матершину я потом извинюсь, а вот за действия бездействия свои, они как полицейские могут ответить по закону.
89263956840
28 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Парни в нашем городке

Название у городка есть?

Видимо такие лютые ибеня, что название лучше не знать....
Это все
28 июл. 2017
Убыр писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Парни в нашем городке

Название у городка есть?

Видимо такие лютые ибеня, что название лучше не знать....

Верно :lol:
Но всегото часа 4 или 5-6 часов езды, в зависимосттии от погодных условий и времени суток, на юг от столицы.
89263956840
28 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Я сел в свой автомобиль и поехал преследовать белую четверку.

:bra_vo: :co_ol:


Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
28 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Убыр писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Название у городка есть?

Видимо такие лютые ибеня, что название лучше не знать....

Верно :lol:
Но всегото часа 4 или 5-6 часов езды, в зависимосттии от погодных условий и времени суток, на юг от столицы.

Да Липецк же :)
IceCool
28 июл. 2017
Макс, осваивает новую профессию. Успех Алины заразителен, та тоже на авто компании себя детективом именует :)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 28.07.17, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
28 июл. 2017
чао писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Убыр писал(а):
Видимо такие лютые ибеня, что название лучше не знать....

Верно :lol:
Но всегото часа 4 или 5-6 часов езды, в зависимосттии от погодных условий и времени суток, на юг от столицы.

Да Липецк же :)

Липецкая область большая так то, не из одного Липецка состоит.
:-)
89263956840
28 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
чао писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Верно :lol:
Но всегото часа 4 или 5-6 часов езды, в зависимосттии от погодных условий и времени суток, на юг от столицы.

Да Липецк же :)

Липецкая область большая так то, не из одного Липецка состоит.
:-)

Но нравы-то одинаковые по всей Липецкой области :a_g_a:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость