Стоит ли связываться, если у покупателя одобрена ипотека в АИЖК? 46 / 968

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 июл. 2017
Никогда не сталкивался с Агентством ипотечного жилищного кредитования,
поэтому немного смущает вот что.

- Навскидку: список партнеров у Агентства ипотечного жилищного кредитования, на мой взгляд, не слишком большой внешняя ссылка, многие партнеры мне не известны. Насколько удобен для продавца порядок расчетов по договорам купли-продажи?
- Насколько строгие правила у АИЖК в части редактирования договора купли-продажи? И даст ли АИЖК вообще что-то редактировать?
28 июл. 2017
Ilandr1 писал(а):
Стоит ли связываться
связываться с каким действием ?

Ilandr1 писал(а):
Никогда не сталкивался с Агентством ипотечного жилищного кредитования,
поэтому немного смущает вот что.
- Навскидку: список партнеров у Агентства ипотечного жилищного кредитования, на мой взгляд, не слишком большой


Это гигантская компания создана по решению госоргана, в том числе занимается выкупом ипотечных кредитов

Ilandr1 писал(а):
- Насколько строгие правила у АИЖК в части редактирования договора купли-продажи? И даст ли АИЖК вообще что-то редактировать?
Пустое обсуждение без текста ДКП. Может быть в нем ничего изменять не придется - все так устроит.
28 июл. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
связываться с каким действием ?

У покупателя одобрена ипотека в АИЖК. Сделка по продаже квартиры.
Бирюлевский саранча писал(а):
Это гигантская компания создана по решению госоргана

Я посмотрел устав Агентства, кто его учредитель я понял.
Тем не менее расчеты производятся через партнеров Агентства, многие из, которых - ни разу не гигантские.
Бирюлевский саранча писал(а):
Пустое обсуждение без текста ДКП. Может быть в нем ничего изменять не придется - все так устроит.

Меня интересуют вопросы расторжения договора купли-продажи в случае ненадлежащего исполнения покупателем обязанности по оплате. Не думаю что там это будет.
28 июл. 2017
Ilandr1 писал(а):
Я посмотрел устав Агентства, кто его учредитель я понял.
Тем не менее расчеты производятся через партнеров Агентства, многие из, которых - ни разу не гигантские.

Важны лишь условия конкретного ДКП - его и имеет смысл обсуждать, а не абстракции.

Ilandr1 писал(а):
Меня интересуют вопросы расторжения договора купли-продажи в случае ненадлежащего исполнения покупателем обязанности по оплате. Не думаю что там это будет.

Повторю еще раз: без текста ДКП нет предмета для обсуждения. Или вы хотите погадать ?
28 июл. 2017
Ilandr1 писал(а):
Меня интересуют вопросы расторжения договора купли-продажи в случае ненадлежащего исполнения покупателем обязанности по оплате. Не думаю что там это будет.

Попросите у них рыбу договора.
IceCool
29 июл. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Важны лишь условия конкретного ДКП - его и имеет смысл обсуждать, а не абстракции.

Да при чем здесь абстракции? Конкретный пункт договора.

Бирюлевский саранча писал(а):
Повторю еще раз: без текста ДКП нет предмета для обсуждения.

При чем здесь текст ДКП? Я задал конкретные вопросы, ответы на которые не зависит от всего текста договора.

Бирюлевский саранча писал(а):
Или вы хотите погадать ?

Понятно. Вопросом Вы не владеете.
Последний раз редактировалось Il Andr 29.07.17, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
29 июл. 2017
чао писал(а):
Попросите у них рыбу договора.

Чао, спасибо!
Рыбу попрошу, если до этого дойдет дело.

Я правильно понимаю: с АИЖК в принципе можно иметь дело, не смотря на то, что некоторые партнеры не очень крупные и известные?
29 июл. 2017
Ilandr1
Вы продавец? Если да, то КАКАЯ разница? Вам -то что? Деньги, что ли боитесь не получить? Так - не бойтесь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 июл. 2017
Ilandr1 писал(а):
чао писал(а):
Попросите у них рыбу договора.

Чао, спасибо!
Рыбу попрошу, если до этого дойдет дело.

Я правильно понимаю: с АИЖК в принципе можно иметь дело, не смотря на то, что некоторые партнеры не очень крупные и известные?

Людмила Вам правильно написАла: Вы продавец, все немного проще. Дело иметь можно, но нужны детали. Я думаю, менеджер Вам предоставит информацию, а Вы приходите сюда)) Расчет планируется производить через ячейку?
IceCool
29 июл. 2017
чао писал(а):
Расчет планируется производить через ячейку

Пока не знаю, но хотелось бы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей