Пилот-наркоша от компании EasyJet. 4 / 184

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 авг. 2017
Во Франции британского пилота-кокаиниста осудили условно за управление пассажирским самолетом под экстази


Французский суд города Кретей приговорил к 12 месяцам тюрьмы условно пилота британской компании EasyJet за управление самолетом в состоянии наркотического опьянения, сообщает Le Parisien. Имя пилота не разглашается.

Отмечается, что суд вынес более суровое наказание, чем требовал прокурор, который считал, что провинившемуся будет достаточно восьми месяцев условно.

49-летний пилот в материалах делах описан, как профессионал "с безупречной репутацией", который, по его словам, принял треть таблетки экстази в мае накануне рейса во Францию, что привело к плохому самочувствию во время посадки в парижском аэропорту Орли, уточняет ТАСС со ссылкой на AFP.

"Я был убежден, что побочные эффекты пройдут спустя два часа после приема таблетки", - рассказал на суде летчик. Однако при заходе на посадку ему стало плохо. "Во время посадки я сам не знаю, что делал. Я вспотел и почувствовал себя не очень хорошо", - рассказал пилот.

Он признался, что употреблял и другие запрещенные вещества, в том числе кокаин, однако, по его заверениям, после этого он не совершал полеты в течение двух-трех дней. Суд признал летчика виновным в том, что он "подверг опасности пассажиров воздушного судна" и запретил ему практиковать. В EasyJet заявили, что пилот был отстранен от полетов сразу же после обвинений, выдвинутых французскими властями.

Известно, что осужденный пилот обычно летал на самолете Airbus A320, рассчитанном на 180 пассажиров.

Подробнее: внешняя ссылка
05 авг. 2017
Хорошо хоть под лсд не летал, а то вот бы пипл трипанул
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2017
А где те карбонарии, которые дерьмо на "Победу" набрасывали?
:)-(:
05 авг. 2017
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Мишин М и 25 гостей