Арендник, Продажник, МФР (многофункциональный риелтор) 41 / 309

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Как Вы считаете, современный риелтор должен быть узконаправленным или многофункциональным?
Узконаправленным
6 (40%)
Многофункциональным
9 (60%)
Всего голосов: 15
07 авг. 2017
Как Вы считаете, современный риелтор должен быть узконаправленным или многофункциональным?
07 авг. 2017
Это у кого как Саш получается))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2017
Риэлтор, как и любой другой человек, должен четко осознавать свои возможности и хорошо справляться со своей работой.
Получается работать в разных направлениях, хватает знаний и времени на это, так почему нет?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Риэлтор, как и любой другой человек, должен четко осознавать свои возможности и хорошо справляться со своей работой.
Получается работать в разных направлениях, хватает знаний и времени на это, так почему нет?

Вот полностью согласна с тобой Николавна!!
:co_ol:
Хотела ответить так же как и ты... но слов умных не хватило :-( :-( :-( :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2017
Laverna писал(а):
Это у кого как Саш получается))

А я вот думаю,если к примеру риелтор отличный арендник,то у него просто не может не получиться в продажах!Другой вопрос ,нужно ли ему это? Моё мнение ,что риелтор будущего должен быть многофункциональным.Потому что например арендник сдаёт клиенту квартиру много лет и тут клиент просит её продать....И что?Сказать,что я этим не занимаюсь и порекомендовать кого-то?Не солидно как то!Или наоборот.Купил клиенту квартиру,а он просит её сдать.
07 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Это у кого как Саш получается))

А я вот думаю,если к примеру риелтор отличный арендник,то у него просто не может не получиться в продажах!Другой вопрос ,нужно ли ему это? Моё мнение ,что риелтор будущего должен быть многофункциональным.Потому что например арендник сдаёт клиенту квартиру много лет и тут клиент просит её продать....И что?Сказать,что я этим не занимаюсь и порекомендовать кого-то?Не солидно как то!Или наоборот.Купил клиенту квартиру,а он просит её сдать.

Ну почему же не солидно...
Зато честно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2017
Laverna писал(а):
Это у кого как Саш получается

))кто не хочет-ищет причины,кто хочет ищет возможности!
07 авг. 2017
Laverna писал(а):
почему же не солидно...
Зато честно

А как же самосовершенствование?
07 авг. 2017
кстати если будут варианты на продажу в Желике с удовольствием порекомендую Сашкеца.
почему нет то??? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Это у кого как Саш получается

))кто не хочет-ищет причины,кто хочет ищет возможности!

Уговорил.
Будет вариант в Реутове на продажу. Приду к тебе за обучением. Поработаем фифти-фифти... :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя