Риэлторы - это бегуны!?) Кто занимается бегом, и сколько? 144 / 4029

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
08 авг. 2017
Бегаю каждый день утром, и зимой и летом. Мне нравиться, голова отдыхает, настроение улучшается, эндорфины девать некуда)))! Считаю - ежедневный бег, самая лучшая физическая нагрузка для нашего брата!
08 авг. 2017
samakler писал(а):
Бегаю каждый день утром, и зимой и летом. Мне нравиться, голова отдыхает, настроение улучшается, эндорфины девать некуда)))! Считаю - ежедневный бег, самая лучшая физическая нагрузка для нашего брата!


Ждем Слесарева и его лекцию про суставы, позвоночник и пр.

Бег - это привилегия легковесов, если речь идет не о профессионалах. Если 100 кг риэлтора, разъевшегося на натуральной экологически чистой пище поставить на бег, то это будет как арбуз бросать на асфальт с третьего этажа.
08 авг. 2017
Лазанья писал(а):
samakler писал(а):
Бегаю каждый день утром, и зимой и летом. Мне нравиться, голова отдыхает, настроение улучшается, эндорфины девать некуда)))! Считаю - ежедневный бег, самая лучшая физическая нагрузка для нашего брата!


Ждем Слесарева и его лекцию про суставы, позвоночник и пр.

Бег - это привилегия легковесов, если речь идет не о профессионалах. Если 100 кг риэлтора, разъевшегося на натуральной экологически чистой пище поставить на бег, то это будет как арбуз бросать на асфальт с третьего этажа.


Это я ! (110)
Не люблю тупо бегать и плавать - хотя полезно!
Зато весело футбол (но трамвматично) и хоккей :ho-key:
А плавать предпочитаю с маской и пластами - интересно...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 08.08.17, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 авг. 2017
Несколько лет назад весил 118кг, сейчас 81! Кто хочет, тот сможет.
08 авг. 2017
Последний раз редактировалось samakler 08.08.17, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
08 авг. 2017
samakler писал(а):
Несколько лет назад весил 118кг, сейчас 81! Кто хочет, тот сможет.

Я тоже похудел, но не так сильно - упираюсь в 93...
Интересно было бы увидеть ваше фото до и после...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 авг. 2017
samakler писал(а):
Несколько лет назад весил 118кг, сейчас 81! Кто хочет, тот сможет.


здесь посыл следующий. Те кто выдержал нагрузки на суставы и им тупо повезло на мольбы и стоны тех, кто травмировался, просто хлопают бараньими глазами, а потом произносят фразу, которая летит во вселенную: "Ну не знаю, у меня нормально" :ps_ih:
08 авг. 2017
просто хлопают бараньими глазами - Не думаю, что удачно-аргументированное словосочетание. Кто регулярно бегает - тот проходит через период травм, растяжений, болей! И это у всех!
08 авг. 2017
samakler писал(а):
просто хлопают бараньими глазами - Не думаю, что удачно-аргументированное словосочетание. Кто регулярно бегает - тот проходит через период травм, растяжений, болей! И это у всех!

ждем Слесарева с арбузом. Без профессора не разберемся.
08 авг. 2017
Да, бег для риэлтора важен. Вдруг догонят да по шее дадут?*
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей