Никогда не ходите на сделки в Сбербанк на Дмитровском шоссе, 64 стр. 2 52 / 888

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
11 авг. 2017
Уважаемые коллеги.
Никогда не ходите на сделки в Сбербанк на Дмитровском шоссе, 64 стр. 2
Кредитный клиент подписал утром, ДКП были подписаны у нотариуса. Мы приехали в 15: 00 ТОЛЬКО на закладку 3-х ячеек!
Тупые курицы не смогли даже этого сделать! Мы ушли оттуда в 20:40.
Большое отделение, куча переговорок и не то что неквалифицированный персонал, а вообще НИКАКОЙ !
5 часов 40,. минут на закладку 2-х ячеек! Третью они так и не смогли....Долго всё перечислять....но комиссию контрагентам вместо ячейки нам пришлось отдавать под расписку. НЕ ШМОГЛИ....Ума нет.
В соседней люди просидели 7 (!) часов при простой ипотечной сделке.
Чтоб им провалиться.
Отзыв на Банки.ру. обязательно разместим. Мы там чуть не умерли.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 авг. 2017
Люся!
Какого ера ты истеришь?
Сходи, накапай 100 гр. Курвазье, и баиньки.
У меня в 2006 году, в июле, была ипотечная сделка в Инвестсбербанке на проспекте Мира. 36 часов, без кондиционера. И ничего, только выправка стала строже. :hi_hi_hi:
11 авг. 2017
Людмила Воронина
Покупали дом в 16 году в данном отделении. Уложились за 2.40 минут, правда манагер та ушла в декрет)
11 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
манагер та ушла в декрет

Твоя заслуга?
11 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Антон Смолев писал(а):
манагер та ушла в декрет

Твоя заслуга?

Всё равно не признается! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 авг. 2017
Вчера была в Сбере на ул.Марксистская,9. Небольшое отделение, всего одна переговорная, в которой два стола - для двух разных сделок)) Но относительно сотрудников - всё отлично, Договоры - без единой ошибки, все доброжелательно, спокойно и чётко. Менеджеру Алексею Баулину все были очень благодарны.
11 авг. 2017
Мосина Ольга
Подтверждаю! Отличное место!
Только в переговорной был один длинный стол. Мб - перестановку сделали?
11 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Людмила Воронина
Покупали дом в 16 году в данном отделении. Уложились за 2.40 минут, правда манагер та ушла в декрет)

Я была там в 2013 году . Такого треша и близко не было. Все в пределах нормы.
Я уехала из дома в 9:30,. ПНД в Раменках, потом Наркологическая на Болотниковской, 16, потом 2 нотариата и ППФ на Ленинском, 1 у Амелькиной.
И все было четко ! Пока не попали в это поганое отделение на закладку! Со всем готовым!
У меня нет сил ни на что. Какие еще "истерики"? Это неслыханно - не хватило ума , чтобы закладку контрагентам сделать. Оказывается, им доверенность от закладчика нужна. В 8 часов вечера. Нотариальная. На выемку. Либо вместе с моим клиентом /закладчиком как "муж и жена" (дословно так сказали, чем глубоко шокировали ....всех) . И так 7,5 часов. Вот что это было?
Итог.
Подольск не успел сегодня сдать документы на регистрацию.
Я не успела отвезти Амелькиной ДКП назад.
Замученные в усмерть вполне хорошие люди-клиенты.
У всех.
Вот что это было?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 авг. 2017
Shmel-Divan писал(а):
Мосина Ольга
Подтверждаю! Отличное место!
Только в переговорной был один длинный стол. Мб - перестановку сделали?

Угу, два стола стоит - мы сели за один, а за вторым - сделку заканчивали)) В результате остались только мы. Там, наверное, мало сделок бывает?
11 авг. 2017
Я сама постоянно при простых сделках вожу клиентов в Сбер между Филионом и Горбушкой. Так достаточно сказать - это опять я. И не более 1часа 40 минут уходит...
На Новом Арбате, 17 люблю сделки проводить в Сбере.
Но это отделение.... :sh_ok: :po_zor:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей