Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
Хочу оценить вероятность обмена своей квартиры, и в связи с тем, что нашелся покупатель на мою квартиру хочу предварительно понять, прежде чем давать покупателю какой то ответ, складывается ли у меня пазл по покупке (обмену) , смогу ли я купить то, что хочу.
Требуется купить 2 к.кв. со следующими условиями к ней:
- район строго Динамо, Аэропорт, Сокол.
- дом кирпичный
- дом от 1970 г.постройки и позднее
- этаж с 3-го до предпоследнего включительно
- этажность от 7 этажей и выше
- стоимость до 9 млн. руб.
Можно: не рядом с метро, в плохом состоянии, со смежными комнатами.
В связи с этим прошу помощи у коллективного разума форума-реально ли это на сегодняшний день?
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
Хочу оценить вероятность обмена своей квартиры, и в связи с тем, что нашелся покупатель на мою квартиру хочу предварительно понять, прежде чем давать покупателю какой то ответ, складывается ли у меня пазл по покупке (обмену) , смогу ли я купить то, что хочу.
Требуется купить 2 к.кв. со следующими условиями к ней:
- район строго Динамо, Аэропорт, Сокол.
- дом кирпичный
- дом от 1970 г.постройки и позднее
- этаж с 3-го до предпоследнего включительно
- этажность от 7 этажей и выше
- стоимость до 9 млн. руб.
Можно: не рядом с метро, в плохом состоянии, со смежными комнатами.
В связи с этим прошу помощи у коллективного разума форума-реально ли это на сегодняшний день?

Нет
15 авг. 2017
Вы не написали самого главного...
Метраж?
До 45-47 метров вполне реально...
В феврале где-то купил клиентам 2кв 44 метра на Зорге за 8 млн или 8.1 ...точно не помню...
15 авг. 2017
moikotik писал(а):
Нет


Могли бы более развернуто ответить-почему нет? Чем одним (из завленных требований) надо пожертвовать, чтобы купить требуемую квартиру? Или сколько денег минимально необходиимо для покупки квартиры по заявленным требованиям к ней.

P.S. Обратите еще внимание- я не указал желаемый метраж. Рассматриваются все метражи, главное , чтобы в квартире было две комнаты.
Последний раз редактировалось De_Mont 15.08.17, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
Можно, но дом блочный 12 эт., балкон + лоджия, комнаты изол. (15-9), кухня 7, 5 этаж, два пасс.лифта, полный ремонт (год назад) со стеклапакетами и санузлом, окна в тихий зеленый двор на две стороны (квартира торцевая), 8,7 млн. в собственности более 10 лет, в рекламе не стоит (в личку вопросы).
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 15.08.17, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
В феврале где-то купил клиентам 2кв 44 метра на Зорге за 8 млн или 8.1


Мммм :du_ma_et: ...Зорге в моем понимании не совсем Сокол,(точнее это такой условный Сокол) , для меня это скорее район Полежаевской.
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Вы не написали самого главного...
Метраж?
До 45-47 метров вполне реально...
В феврале где-то купил клиентам 2кв 44 метра на Зорге за 8 млн или 8.1 ...точно не помню...


Владимир,

it's my understanding, что в кирпичных домах ОТ 70-го года в двушках метража менее 45 метров не бывает. Из этого я исходил, давая ответ ТС. Если я не прав, поправьте меня.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
В феврале где-то купил клиентам 2кв 44 метра на Зорге за 8 млн или 8.1


Мммм :du_ma_et: ...Зорге в моем понимании не совсем Сокол,(точнее это такой условный Сокол) , для меня это скорее район Полежаевской.


Конец Зорге - однозначно Сокол. И там есть такие объекты. Просто нет уверенности, что этот дом моложе 70-го года.
15 авг. 2017
Бывают 42-43, угловые 38-39
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
Нет


Могли бы более развернуто ответить-почему нет? Чем одним (из завленных требований) надо пожертвовать, чтобы купить требуемую квартиру? Или сколько денег минимально необходиимо для покупки квартиры по заявленным требованиям к ней.

P.S. Обратите еще внимание- я не указал желаемый метраж. Рассматриваются все метражи, главное , чтобы в квартире было две комнаты.


Пожертвовать в первую очередь поколением дома. Есть такие смешные дома, в которых площади квартир чуть ли не меньше, чем в II-49. Но они строились ДО 70-х.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя